Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 23.12.2011, 15:28
Алексей Зотов Алексей Зотов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8
Алексей Зотов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Тема конечно очень интересная, спасибо всем за видео материалы, теперь у меня голова - аки наш герб - раздваивается.
"Лучшего сапожника может выбрать только сапожник"! Может и не стоило столько всего в голову забивать ... но тогда за кого голосовать то?!?

Как обычно за Зюганова или всё таки за Путина? С одной стороны у Путина по идее должны быть все рычаги административной власти, с другой он ведь открестился от ЕдРа!
У Зюганова рейтинг гораздо выше и он точно знаком с концепцией КОБ. Вот только его программа отличается, да и не факт что он собирается её воплощать, ведь по словам Петрова он лишь одна из марионеток /\
Да и стоит ли вообще голосовать оглядываясь на выборы депутатов.

Есть ещё одна вещь, на которую хотел бы обратить внимание. Англосаксонцы хоть и считают себя сильно хитрожопыми, всё таки не на столько умные на сколько жадные. А это значит что тот кандидат кого они пытаются оттеснить, оклеветать и убрать - любым способом по факту - наш человек. Т.к. "НАЦИОНАЛЬНУЮ" угрозу они видят прежде всего в возрождении России и тем более сильной России. И наоборот, все их заявления о том что они хотят добра нашим гражданам есть всего лишь обманка - способ спровоцировать народ против элиты (какой бы она не была). Из концепции КОБ!

Так что для себя вопрос за кого голосовать я решу непосредственно перед выборами, руководствуясь заявлениями, прежде всего, супостатов! И я не исключаю что в этот раз проголосую за Путина - первый раз в жизни!!!
Ответить с цитированием