Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 10.11.2011, 01:01
Аватар для Darned
Darned Darned вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 10
Darned на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ ?

То, что голосовать не за кого - это скорее всего будет факт, с этим согласен и авторский коллектив ВП СССР ( судя по последней записке). Если кто-то не согласен, то вы скорее всего плохо знаете о всех зарегистрированных партиях. Вопрос в другом: каковы последствия, при различных итогах голосования.Реальные кандидаты я думаю только ЕС и КПРФ.Если сильно перевесит ЕС, это даст сигнал элите о том, что народу нормально, можно и еще хлеще выжимать все соки.( но тут трудно сказать, что будет с ЕС, когда ее возглавит Медведев).Евли победит кпрф, то вообще трудно представить на что способны те ребята, рискует подорваться стабильность в стране(а то что они могут поднять страну - это еще не факт, дальше обычного марксизма они ничего не придумали, при том что ни один марксист в истории не показал хорошее качество управления, а нового ничего нигде я у них не встречал ( хотя мой дед все мне твердил, что марксизм развивается)).
так что я предлагаю лучше это обсудить, что будет при различных вариантах, и что нам больше подходит, потом уже принимать решения за кого голосовать, или мять бланк, или не ходить и т д...

СССР написал записку о выборах 2011,
кто не читал советую ознакомиться с ней (подумать, а не сразу действовать, как написано)
ссылка на записку: http://www.vodaspb.ru/files/analitic...-04-100_a4.pdf
название- 15. За кого ни голосуй — всё равно получишь «всякий народ заслуживает того правления, которое он имеет»


Про выборы кстати в президента все гораздо банальнее -Путин будет президентом тут вариантов по-моему нету, не зависимо от чьего либо мнения, в том числе и моего.
Ответить с цитированием