Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.10.2012, 18:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ТАКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ И ЕГО РОЛЬ В ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКЕ

Здравствуйте Роберт Юрьевич!
Моё имя Владомир. Возраст мой за 60 лет, я моложе вас на 10 с небольшим лет. Обращаюсь к вам с другого полюса Жизни Страны. Можно сказать, что я родом из «глубинки», и вид на происходящее отсюда, с земли, значительно отличается от московского взгляда.
С интересом послушал вашу лекцию, порадовался за вас. Рад вашим успехам. И, в то же время рад себе, рад своей сутьбе, рад тому, что непошёл путём похожим на ваш. Сейчас понимаю, что мог бы.

С некоторых пор, во мне преобладает понятие, что нет плохого или хорошего, для меня все восприятия имеют значение ясное и понятое нам, или непонятое и неясное.
Я «самоделкин», конструктор радиоэлектронного оборудования, увлечение которого преобразовалось в профессию, вот это даёт мне возможность понять вас как изобретателя.

В тоже время, предполагаю, что наши мировоззрения настолько разные, что даже и незнаю, как подойти к нашим проблемам, чтобы уйти от противостояния. Дело в том, что находясь на разных полюсах жизни Страны, мы можем, объединив наши взгляды, получить «Объёмное восприятие» происходящего в Стране, в общем, с Человечеством, что может способствовать нестандартному решению многих проблем. И, имеется опасность войти в противостояние, что может принести вред всем людям, а нам в первую очередь.
Имеются силы, интерес которых нас противопоставить. А, когда две структуры уничтожают друг друга, всегда имеется что-то третье, получающее выгоду от этого противостояния.

К ответу вам, меня побудило ваше обращение, призывающее Россию поумнеть. Там вы высказываете стремление совершенствовать письменность. Предполагаю, что вы можете незнать или непризнавать, что в Руси была письменность, до деятельности в Киевской «Руси» Кирилла и Мефодия. Если вам интересно моё мировосприятие письменности Руси то, можете ознакомиться с частью его, в этом же сайте КПЕ, в разделе «Статьи и заметки форумчан», тема Образы букв. Ознакомившись, даже с частью темы, вы можете понять разницу наших мировоззрений. Только вот, прошу вас, неспешите с выводами, мне противостояние ненужно.

Вот смотрите, как интересно получается. Вы утверждаете, что тренировка логики способствует росту интеллекта. Согласен с вами. Ведь, дешкомпьютер как раз для этого и предназначен. Надеюсь, что я вас правильно понял.
В тоже время, со своей стороны знаю, что родить ОДАРЁННОГО ребёнка, могут только родители, имеющие генетическую чистоту, родители сохранившие девственность до создания семьи, и в дальнейшей жизни, сохраняющие верность друг другу.
Знаю, что один родитель, сохранивший девственность до создания семьи, способен передать детям ТАЛАНТЛИВОСТЬ.
Родители, «погулявшие» до создания семьи, способны рождать исполнителей, работников, они способны рожать НАРОД.
Родитель, лишивший девственности двух и более девственников, передаёт генетическую информацию, на генетическом плане своим детям, всех своих секс-партнёров, бывших девственников, и в генетической информации детей проявляются генетические нарушения. Мне известны даже случаи раздвоения личностей (сумасшествия) детей, рождённых родителями, любителями «девственности».

Моими предками это явление изучено тысячи лет назад, называлось оно раньше словом – АР, а одарённые дети назывались АРИЯМИ. Эту информацию спрятали так, что даже ищейки Гитлера, несмогли выяснить, кто такие Арии, и тот согласился с тем, что Арий и Нацист, будто бы это одно и то же. Сегодня мы это явление называем – Первородностью.
Официальная наука это явление изучает с 19 века, и называют они его Телегонией или Телегенией. Часть слова ГЕН, заменяют частью ГОН, это чтобы спрятать генетическую природу этого явления.
Прячут также то, что это явление свойственно людям, утверждая, что это явление способствует только сохранению пород собачек, кошечек, птичек и т.д. И, цель их ясна. Они пропагандируют секс, до создания семьи, чтобы превратить людей в «животных», в «динозавров», так как ими проще править.

Вы имеете опыт получения знаний, и можете проверить то, о чём вам сообщаю. По крайней мере, можете доходчиво донести до своих внуков, правнуков, зачем нужно сохранять девственность до создания семьи, и разъяснить, что измена своей половине пары, разрушает Первородность (сознание) детей, будущих поколений.

Надеюсь вам понятно, что людям, превращённым в «животных», дешкомпьютер может непомочь. Так, что к развитию интеллекта людей предлагаю отнестись двухсторонне, от этого будет больше пользы, чем от действий врозь.

Вы утверждаете, что люди нерегистрируют и забывают свои изобретения. Возможно, что кто-то и забывает, а по моему наблюдению (не-только за собой), многие люди своими изобретениями растят свой опыт, создают фундамент для мудрости. А, мудрость, это не-патент, её некупишь, ей можно только поделиться.

В наших краях, расстояние 200 км до места регистрации (подачи) патента или свидетельства на изобретение. Так, что к «индейцам» ненаездишься, объяснять им, что к чему. Как производить обмен изобретательской информацией, чтобы и материальный план поощрял авторов, у меня ещё нет полной ясности, небыло причины этому уделять особое внимание. Будущее покажет, о чём нам мыслить.

Прошу простить за возможные задержки с ответами, имею эпизодический доступ к интернету. В сельской местности и так хорошо, скорость в 30 КБ/сек это уже лихо.