Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.10.2012, 12:13
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЧТО ТАКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ И ЕГО РОЛЬ В ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКЕ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
И все же, хотя бы в 2-х словах - что является главным "моторчиком" настоящего изобретателя?
Может быть чувство соревновательности?
Спасибо за вопрос.
Если Вы будете читать и откликаться, я много могу рассказать ПРО ЭТО.

Соревновательность, конечно, имеет значение. Например, я с юности соревнуюсь с Эдисоном и по формальным (количеству изобретений) парметрам я превзошёл его. Но по существу оценку даст история науки и техники, тем более, время другое и я ещё, слава Богу, жив и здоров, и делаю новые изобретения.

Однажды, к 100-летию В. И. Ленина был конкурс, на котором мне присудили первое место. Я получил грамоту, премию, подарок, что, конечно. мне польстило, и обрадовало меня. Меня называли окружающие и даже в печати РУССКИМ ЭДИСОНОМ.

Сеодня мне важнее увидеть в руках детей (желательно всего мира) мои дешкомпьютеры. Так что теперь я соревнуюсь с Джобсом, Биллом Гейтсом.

Конечно, условия для этого соревнования абсолютно не равные. И даже не в деньгах дело. Дело в поддержке государственной и народной. Государство у нас поддерживает растление народа с помощь СМИ и др. средствами. А народ не только погряз в табаке и алкоголе, но и изначально действует по принципу - БЕЙ СВОИХ, ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.

Кстати, я обладаю ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ КАПИТАЛОМ (по Томасу Стюарту) значительно превосходящим ИК Билла Гейтса и Стива Джобса вместе взятых. А у них больше денег и у них поддержка государства и народа. Отсюда и победа, пока, на их стороне.

Извините за назойливость, но послушаййте, пожалуйста, мой ролик -
РОССИЯ, ДАВАЙ ПОУМНЕЕМ
43:14
http://video.yandex.ru/users/robertf...2%D0%B8%D1%87/

Дайте детям и друзьям послушать. Мне кажется, что понять меня из этого ролика можно.