Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.03.2008, 19:01
itsdar itsdar вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 39
itsdar на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
itsdar ну в целом вы поддерживаете КОБу, вот если сравнить её с другими политическими силами ?
Обычно на все происходящее я смотрю чисто эзотерически. Сравнения партий чисто образно как разных потенциалов. КОБа это не случайная находка политологии. Да и как говорил ранее в частностях она довольно последовательна и (опять же образно) рентабельна.

А вот в целом (и это суть моих постов) это лишь еще одна сила, предназначенная для сооблазна колеблющихся.
Либо человек находит поддержку Господа в отречении от мира (причем это вовсе не означает отказ от какой либо деятельности и общения ). Либо человека вовлекают в запутанную, но обладающую привлекательностью систему. Типа: Пусть хоть Богу молится, лишь бы не хотел к нему уйти.


Опять же, не хочу и не могу здесь вдаваться в частности. Это чисто эзотерическая оценка. Не обращать на все и вся внимания ни у кого не получится. Даже я, хоть и иначе, но все равно вижу все происходящее вокруг.
Представь чисто образно этакую детскую комнату, где дети, увлекшись разнообразием игр и собсвенных впечатлений, начинают все более и более шуметь, спорить, толкаться. И тогда кто-то прижимает палец к губам и шипит на всех: "Тссс, тссс ". И все почти тут же подхватывют и повторяют: "Тссс, тссс ", оброщаясь друг к другу - лишь бы папа не пришел и не прекратил их игры. До папы самого и его планов, разумеется, им в это время дела нет. И т.д и т.п. Разумеется все только образно.
Ответить с цитированием