Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 22.12.2011, 00:54
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Зерно не пропадет. Зачем его куда-то распихивать, соляру жечь. Оно частично пропадет конечно, но это фигня. На фиг надо это кому-то.

Его по весне сдадут скорее всего, но оно уже будет, так сказать, немного под протухшим и дико закаканым голубями. Его отвезут, сдадут, перемелют, спекут из него хлеб и продадут одну из буханок, например, тебе. Въезжаешь нет?
А вы ещё удивляетесь чего это наши хлебопекари предпочитают импортную муку...
Если видите ли им лениво его нормально хранить и т.п., то как бы не удивительно, что его у них не берут.

А весной на корм или посев по дешёвке может и возьмут, если зима будет нормальная и не сгниёт (очень сильно зависит от того куда вы его свалили).
Но я вот не понимаю какая у вас цель? Заработать продав нормально и качественное, либо сбагрить по дешёвке полежавшее?

В общем если кратко охарактеризовать ситуацию на селе, то как раз и будет `фиг надо это кому-то`...
Касательно городских и властей эта позиция понятна... но вот такая позиция у деревенских и создаёт 99% их проблем.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Ты будешь усердно читать КОБ by ВП СССР и жевать бутер. А потом удивишься, что это тебя вдруг погнало к унитазу.
А за меня и бутерброд не волнуйся... городские они к всякому привычные... такой мелочью не прошибёшь.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Если еще раз не въедешь, я тебе отвечать не буду. Ты достал.
Не въехал тут именно ты... но вольному воля...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием