Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 21.12.2011, 19:05
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Зевс, ты чушь мелешь. Я живу в деревне. Я тут давно живу. Я тут работал и знаю подноготную. Кто ты такой, что так рассуждаешь.

Твои ответы Александру Шаталову вообще не о том. Ты вообще не въезжаешь в СОВРЕМЕННУЮ жизнь в деревне.

Не понимай меня так, будто бы я тебя <дискредитировать> хочу. Просто ты не знаешь ибо не жил. В этом нет ничего осудительного. Но когда ты начинаешь высказывать свое некомпетентное мнение в этом вопросе становится просто смешно. Ты если не знаешь так и не говори.

Объясняю всем. Дело сейчас обстоит не так как когда-то. Сейчас деревня будет жить, если она будет производить продукцию, которая будет нужна на рынке и конкурентоспособна. В организации, где я работал в это лето (я сварщик и токарь по профессии) зерно осталось валятся на улице. Думали, что сдадут, а оно никому не надо. Куча огромная свежего, убраного зерна потом уже вонять начала. Сейчас у нас мертвый сезон. Зимой работы нет -- сидим дома. Я не знаю где сейчас эта куча. Скорее всего так там и лежит. То бишь что-то здали, а что-то так и осталось не нужным. Пункты приема перестали принимать зерно. Когда я ее видел последний раз там оставалось не менее 40-ка КамАЗов примерно. По весне мож и сдадут.

ГОСПОДА КОБНУТЫЕ ЗАЩИТНИКИ ВЛАСТИ. ЕСЛИ ВЫ КУПИТЕ ХЛЕБ И БУДЕТЕ ДИКО БЕГАТЬ К УНИТАЗУ ЧАЩЕ ОБЫЧНОГО -- ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА.

Последний раз редактировалось sanek; 21.12.2011 в 20:15.
Ответить с цитированием