Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 04.11.2011, 00:41
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

логика , интуиция, или логика и интуиция вместе. У кого нет ничего за душой ( я например ) - пытаются действовать логикой, у моего коллеги по паперти чистая душа - он действует интуицией. но и в том и в другом случае это долгое непонятное и туманное познание ,самопознание. но есть уникумы , которые в двух предложениях или фразах выражают то , что другим не под силу. вот это и есть дар. возможно что они и сами не знают ,что являются ретранслятором голоса свыше. как в таких случаях говорит вп : мировоззрение выше миропонимания. я не утверждаю что это белый брат - отнюдь , возможно он только шепнул на ухо какому то лопуху. но лаконичность и точность формулировок, отсутствие признаков мессианства ( разовое появление ), и ... - очень меня ободрило. я мы на правильном пути. так что некий бомж может вполне оказаться белым братом или его голосом - внешность , образование и красноречие не имеют значения.
а до последней битвы за уложение земель еще дожить надо, кому суждено пережить разложение этих самых земель.
Ответить с цитированием