Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 06.05.2009, 18:49
ilione ilione вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 18
ilione на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Позвольте мне тоже лёгкий офтоп:

Я здесь увидел упоминались фамилии Норбекова,Зеланда,Бронникова и пр.
Интересно, что путь мой к КОБе именно отуда и пошёл.

Сначала где-то услышал, что мысль материальна. "Появился" в моей жизни Зеланд. Ещё были маятники=эгрегоры у него.

У него прозвучало, что лучше трансерфить, ежели энергия прокачана. "Пришёл" Бронников. Нарушил Бронниковскую технику безопасности - вылетел из физ.тела. Дальше в жизни бредятина пошла в виде обстоятельств далеко не благоприятных на разных уровнях.

Тут "откуда ни возьмись" пришла Теория Управления Человечеством. Дальше уже сами знаете что.

Вот насколько мне это видится я тут не один такой дорожкой (ну или похожей)пришёл. Мне бы хотелось узнать, а сколько нас таких?!

А вот про всех вышеназванных действительно много чего плохого можно нарыть, причём правдивого. Но это, тем не менее, нисколько(по крайней мере) для меня не умаляет их участия в моём пути познания окружающей действительности, тем более, что я ни копеечки не заплатил за их лекции и книги, благодаря изобретению ГП - интернет. Всем Спасибо и Здравствовать!
Ответить с цитированием