Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 12.12.2013, 23:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, считаю нужным пояснить возможное ограничение действий самими участниками взаимодействий. Заметьте, слова честь и человечность начинаются буквой
Ч – показывающей способность само ограничиваться.
Людям дано право проявлять свою волю, и ей ограничивать свои действия, определяя правила жизни, правила взаимоотношений, правила взаимной «игры».

Вы, решив принять участие в какой-то игре, для успеха в игре, вначале должны ознакомиться с правилами этой игры. Так вот, участники игры (жизни), проявляя свою волю, могут по взаимности менять правила игры, и определять границы действий участников игры.

Навязывание силой чужих правил игры, это является нарушением Кона Совесть. Система запретов проблем нерешает, только отодвигает решение проблем, и загоняет проблемы вглубь общества. Кроме этого, запреты лишают иммунитета, лишают опыта решения проблем. Представители власти, сознательно или подсознательно, понимают, что запретами наносят вред обществу. Поэтому, чтобы очистить свою совесть, представители власти, применяют систему выборов. Поступая нечестно, представители власти предлагают выбрать лучшее из худшего, или требуют подписать ПРО ТО действие КОЛ, то есть, протокол, и подтвердить тем самым их правило, и очистить их совесть. На меня пишут обвинительный документ, и я же должен его утвердить.

Чтобы уйти от запретов, и создать саморегулирование придётся много решить проблем, и главным считаю начать это делать. Бороться с запретами нет нужды, они сами потеряют смысл, когда изменится общество.

По сути дела, в этой теме людям предложил, определиться с границами действий в обществе, чтобы общество способствовало счастью людей.
Но, нетут то было. Вот и стремлюсь понять, почему личные амбиции, принципы, важнее собственного счастья, и счастья своих близких.

А может разговоры о близких людях это миф, и близких вообще нет, может все только дальние?

В отношении физики кратковременных токов. Похоже, вы имеете в виду переходные процессы, я же имею в виду иное.

Известно, что рядом с проводником с электротоком появляется магнитное поле. Когда электротока нет, то нет и поля. Когда, проводник попадает в неоднородное электрополе, то есть, вблизи концов электропровода появившаяся разность потенциалов электрополя, создаёт в проводнике электрический ток, который порождает магнитное поле.
А переменное, меняющееся магнитное поле приводит к появлению на концах проводника разности потенциалов электрополя.

Из этого сделан вывод, что излучающаяся радио волна, фотонный свет, переменное электрическое излучение, является единым электромагнитным излучением. То есть, магнитным и электрическим одновременно. При этом возникает целый ряд парадоксов.
Один из основных, это нарушение закона сохранения энергии. При излучении и поглощении фотонов нарушается баланс энергий, энергия, то появляется, невесть откуда, то исчезает невесть куда. Чтобы это спрятать применяют коэффициенты, и непонятные частицы.

В добавок, нет ясности, а что же такое фотон, элементарные частицы, и появляются разговоры о едином поле.

Объясните, это всё, какое имеет отношение к созданию Образа.

Для уточнения моей информации нужно выяснить, что же такое наше Я. Нужно выяснить, что же такое, Я – личность, Я – Душа, Я – Дух, Я – Образ внутренний, Я – Образ внешний, Я – сущность. Это всё выясняется проявлением воли. Без наркотиков, без приборов, без амулетов, чисто своим Духом, своей Душой, своей Волей.

Знаю, это непросто, и невсем даётся. Поймите ограничения неслучайны, они защищают людей от разрушения, и если вы почувствуете страх, значит всё в порядке, вас непокинули, вас контролируют, и можно неспеша двигаться дальше. В этих делах суета вредна.

Немогу дать строгой методики, её нет, единой для всех.
Задавайте вопросы, неспешите, и придут ответы. Узнаете и методики, и способы, если ваши намерения серьёзны.
Ответить с цитированием