Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 11.12.2013, 23:52
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, буква С в начале слова указывает, что этим свойством обладает сам объект. То есть, сами люди, часть людей (партия), общество.
Само слово указывает, что надо С Образом (информацией) вести, то есть, вести информационно, кого, куда, нет значения. Это внутреннее свойство объекта.

Если бы свойство давалось объекту из вне, или оно было бы связано, с чем-то внешнем, то вначале слова стояла бы другая буква. Например, слово
ПОВЕСТЬ – показывает духом явленный Образ, которым ведут к цели.
ДОВЕСТЬ – показывает духовное двуединство явленного Образа, которым ведут, которым достигают (достигли) цели.

Когда вместо кого-то принимают решения, и ограничивают его в действиях, запреты, шантаж, угрозы, прямое действие, это и есть отсутствие совести. Все эти действия ещё называются стремлением жить «чужой жизнью». Например, родители, пользуясь положением в семье, могут начать решать, что и как делать детям. Если родители достигают тотального контроля, дети теряют смысл жизни, и...

И ещё. Я непонимаю, как это совесть может быть наказанием?
Я выложил свою информацию, никого непринуждаю как понимать. Нет розг, нет наказаний, нет оценок. Дал информацию и всё. Знаю, что данная информация передаётся и духовной энергией, и хранится в Образе моей жизни, невижу смысла врать. Говорю как есть, участники переиначивают, и от этого нет их понятия. Это учит меня общению с такими как они. Сейчас много неверящих, неимеющих своих мыслей.

Тихонова, Ковбоец,
ссылаются, то на то, то на это, что-то, где-то там написано. Ковбоец, объясняет чувства спектрами этого света, а мне что до того. Знаю, что этот свет даже неэлектромагнитное излучение, а всего лишь элекро излучение, а магнитная составляющая неизлучается, появляется как вторичное от тока, возникающего в проводниках под воздействием электро излучения. Находились люди, пытались учёным пояснить это, им быстро рот заткнули. Значит рано ещё знать об этом.

Ну, а рассуждения о «Том Свете» вообще прямая дорога в психушку. Вот и нет желания об этом болтать.
Тихонова, Ковбоец, вы и так всё знаете, наверное от меня вы мало что узнаете.

Вы же непризнаёте возможность создания «мысленного проекта», (Образа), и что «Образный проект» значительно устойчив, так как его может менять только автор.

Вы непризнаёте, что в «Образом проекте» может происходить взаимодействие разных объектов, и взаимодействие разных «Образных проектов», в энергетическом в «Духовном плане», как «мысленная игра», как сон.

Вы же непризнаёте, что «Духовный план» зависит от многих участников «мысленной игры», и может множественно меняться, по прихоти его участников, и от этого Духовность очень неустойчива и изменчива.

Вы же непризнаёте, что письменность это простейший способ материально утвердить «Образный проект» и остановить изменения «Духовного плана».

А, это знали ещё наши предки, рисуя наскальные изображения и знаки чувств. Это наши предки носили с собой дощечку, на которой помечали планируемые дела, и называлась эта дощечка НОС, потому, что её носили с собой, И она физически показывала нужный Образ. Этот НОС, и сейчас применяется, только называется он «органайзер», например в сотовом телефоне. И знают люди, что утвердить Образ, «мысленный проект» можно нетолько словом, именем, можно утвердить и его изображением, картинкой, и утвердить соответствующей музыкальной мелодией. Если у вас имеется сотовый телефон, то вам понятно, о чём я говорю.
Вот, только Ковбойцу возможно это непонятно. Я так думаю.
Ответить с цитированием