Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.03.2013, 13:33
ПавелК ПавелК вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 32
ПавелК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чем суть дешграмной теории ? Что это такое ?

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Уважаемый Роберт Юрьевич ! Еще раз Вас прошу не отсылать меня просматривать Ваши лекции, ибо нет во мне уверенности в том, что Ваши лекции содержат вредоносный 25 кадр для моего сознания. Посему, чтобы убедиться в благих Ваших намерениях, я задал всего 5 (ВСЕГО пять) простых, языком школьника составленных вопроса, ответив на которые мы сможем уразуметь суть Вашего творения. Иначе какой смысл углубляться в это через чур образованным интеллектуалам, если Ваша суть будет не понятна простым людям и даже детям ? Как Вы хотите сотворить игрушки для детей, которые не вразумляют с чем они играют ? Так Вот Я - ребенок и задаю свои вопросы я "от имени ребенка" и форма моих вопросов - как у ребенка. Вы же хотите научить ? Или в Ваши ученики годятся только профессора ? А дети годятся ? Или не детей мы учим в школах ? Чему учить их, если мы не будем иметь представления ЧТО УЧИТЬ ?
Поэтому я и задал всего пять простых вопросов, ответы на которые дадут нам минимум представления о том, что такое дешграмный компьютер. Итак Вот мои вопросы:
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы с редактором дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Если не трудно, составьте логическую схему работы такой игрушки по форме:
5.1. Название игрушки
5.2. Принцип действия, техническое средство, способы производства таких игрушек
5.3. Пример работы игрушки в руках ребенка. От момента того как он взял ее в руки, что он может с ней сделать, и какой эффект получится от играния с ней, что изменится в сознании ребенка до и после игры в такую игрушку.
5.4. Какова глобальная польза от таких игрушек.

Как видите, вопросы ОЧЕНЬ простые. Очень прошу ответить на них, не отсылать меня смотреть Ваши лекции, я выхожу в инет с телефона и не могу смореть видео)

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕТИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Если Вы вдруг опять меня пошлете смотреть лекции или не дадите вразумительного ответа на мои простые вопросы, то ВЫВОД ОЧЕВИДЕН - ВЫ ЗАСЛАННЫЙ.

Следи Роберт. В древней спарте был такой метод производства рабов для чего они сотворили следующее:
1. Запретили государственным указом принимать роды обычным гражданам.
2. Назначили людей - специальных акушерок, и только они могли принимать роды у женщин.
3. Обучили этих акушерок СПЕЦИАЛЬНОМУ МЕТОДУ принимания родов. (сами акушерки даже и не догадывались). Сам метод УЖЕ СОДЕРЖАЛ полуубийство новорожденных, а именно при вытаскивании плода из утробы им специальным нажатием нажимали в район 2 и 3 позвонка. Так как кость новорожденных очень хрубкая и мягкая, новорожденным наносили калоссальный вред, их по сути полукалечили. Так как это нажатие нарушало циркуляцию энергии по спинному мозгу.
4. Данный метод распространили на всю Спарту и никто, кроме правителей не знал о нем.

Понимаете в чем подлость и хитрость и коварство ?

Итак если Вы не ответите на наши простые вопросы, то у нас есть ВСЕ ОСНОВАНИЯ считать, что ВЫ хотите поступить как те самые правители древней Спарты.

Вы понимаете меня ????? Уважаемый Роберт Юрьевич о чем я только что сказал ??? Вы хотите научить наших детей заведомо ложной и опасной технологии, приняв которую дети начнут свое развитие опять в каменный век. И если я узнаю, что это так, я найду Вашу кодлу и вышибу Вам мозги.

Ты меня понял ?
Дешграммный компьютер - компьютер на основе дешграммной системы координат. Один из вариантов (очень простых) проявления дешкопьютеров - это бинардик из бумаги.

Я честно не могу сформулировать точно что такое мысль, но уверен, что то, что я понимаю под этим словом, примерно понимают и большинство. Можете записывать то, что сами понимаете и можете назвать словом "мысль". Для какого-то представления что это такое может хорошим стартом послужить даже банальное определение из толкогвого словаря. Я не сомневаюсь, что мысли полезно записывать, потому что это способствует формированию более чёткой и структурированной мозаичной картины мира, и записывание сложнее, чем формулирование в голове. Думаю, что сильный манёвр вроде "а давайте сразу начнём жить без необходимости записывания чего-либо" не прокатит.