Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.03.2008, 16:16
vavjjan vavjjan вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 95
vavjjan на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Определения человечного строя психики у меня (лично) нет. Считаю, что конкретного определения, тем более четких критериев, указывающих на принадлежность к какому-либо типу психики быть не может.
чтож, читайте ДОТУ. До тех пор с вами не о чем говорить. Ибо в ДОТУ ясно сказано, что управление возможно только в случае определения конкретных параметров.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Где она, НОВАЯ программа?
так и хочется по-детски некрасиво ответить, где.. Но мы ведь не спорить пришли сюда, верно?

программа КПЕ, или какой-либо другой партии не таблица Менделеева: во сне не является. Программа - это конкретно и ясно для всех сформулированные цели и стратегия достижения этих целей.

Поэтому, написание программы начинается с формулирования целей. Я предлагаю взять за основу первоприоритетные цели КОБ:

Еще раз обратим внимание на то, что первоприоритетной целью в Концепции общественной безопасности для личностного развития является переход личности к необратимо человечному строю психики усилиями самого же человека под Божиим водительством, а не освоение каких-либо знаний и практических навыков, включая «расширение сознания», «экстра¬сен¬со¬ри¬ку» и т.п.
...
Для общественного развития первоприоритетной целью является построение культуры, в которой в преемственности поколений воспроизводился бы необратимо человечный строй психики, а носители нечеловечных типов строя психики были бы редки и не могли бы оказывать влияния на жизнь глобальной цивилизации человечества.

ВП СССР «Об имитационно-провокационной деятельности»

Однако эти формулировки не ясны. Иначе говоря, содержат массу умолчаний. Поэтому следовало бы вначале разкрыть умолчания, а затем определить конкретные параметры этих целей. Однако, я полагаю, что можно начать сразу с определения параметров, ибо все умолчания в таком случае разкроются по ходу дела.

со временем я предоставлю список параметров, но хотелось бы, чтобы активное участие принимали все сторонники КОБ. Потому что это то единственно важное, что и стоит делать. Всё остальное (кроме деятельности по разпространению КОБ "Мёртвая вода" и сопутствующих работ ВП СССР) - имитационно-провокационная деятельность.
Ответить с цитированием