Показать сообщение отдельно
  #749  
Старый 18.06.2017, 10:30
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ты простой человек, вот с этого и говори-начинай. Да, есть инициативные, можно сказать, израненные, но продолжающие жить по принципу – только вперёд. Дай им бог, чтобы добром заканчивалось. /\/\О! А здесь, как-важно-то ещё – народ наш теряется. Буквально! Народ свой государство управление путин,,наконец обязаны организовать!!! /\Когда человек работает, что называется, из кожи лезет, ему некогда ясно разглядеть саму цель впереди, доосознать себя.я это просто ясно почувствовал и уже говорил, что понял только на пенсии. Для самосознания,,выходит надо свободное от основного времени выживания благодатное святое …не просто время. Но это уже отдельная большая и важная тема. Замечу только, (трудовая моя жизнь довольно полная или наполненная), инерция явлений, внутреннего содержания во всех сферах деятельности самого общества «»держит каждого своего члена=человека в тесном коридоре обязательного, каждодневного и замкнутого. А здесь уже проявляются заманчиво горизонты! Пойду. За тем, что манит. (Банально «»висит в душе самой ещё тема; надо отметить. Время, возраст обязывает. Сермяжное, вроде о вечном, но так, чтобы системно когда-то в обществе Это было организовано. В советском было, вытравляется сейчас калёным «» железом рынкадикарей. Но, бог даст, сложится, и именно в моём изложении этого сообщения, опять же, с божьей помощью.) …Горизонты, общество будущего. Об этом задумка сообщения. А ключевое слово «»потребление. «»Каждому по потребностям – задумка коммунизма-теории. И отличие с социализмом: «» каждому по труду или от каждого по способностям((при коммунизме. Мир материален, значит материальная составляющая его объяснения. Да, так. Но; и в материальном коммунизме воочию, на поверхности – люди должны стать сознательными(((кургинян о себе – я коммунист! Сознательный = потребности развитого, если не высоко, то достаточно развитого человека, воспитанного, культурного. Радующегося общему созидательному труду. И, в первую очередь! На благо всего общества! Таким был Подолинский! Видел общий труд миллионов поколений человечества. Уродство современного «»глобализма – диктат ценностей образа и подобия запада, который давно сам потерялся. Я не понимаю, о каком таком «»постмодернизме запада говорит кургинян. «»Толерантность, «»мультикультурализм. Может просто, после маркса парижской коммуны воср,,наконец великой отечественной и начавшейся потребительской искусственно созданной миром же запада гонки,,, запад банально потерялся(((вот вам общемировое значение «Партии Джордано Бруно» ПДБ. Коммунистические партии ведь! Изобретение запада. Вот и флаг вам в руки. Путинское – Европа, вперёд!! И …это сверх и равно просто очень по-человечески. Супермодернизм.

Обязательное коридор и
Свобода
Вещи совместимые. Мы проср@ли, китай уходит. Когда-то вернёмпуть единственный.\\\сознание будет! Определять.
Ответить с цитированием