Показать сообщение отдельно
  #714  
Старый 04.04.2017, 06:34
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Доброго здоровья всем. Выходите, проявляйте, начинайте и продолжайте, с божьей помощью, себя и свои добрые начинания, дела, замыслы. Да воссоединится всё добро в одно общее.
Простите, если кого-то обидел, «ляпнул» невпопад. Что тебе толку, если обстоятельства раздавят меня? Наше время информационное, сколько мы сможем, простые смертные, дать доброй информации, не ведаем, но реально можем растить сознательно вокруг себя добрый эгрегор. Купол добра.
((просто мне представляется, что надуманная воинственность нас заставляет вызывать неприятие, когда нам рождать и только добро. Но, с божьей помощью, мы к этому ещё вернёмся..
Просмотрел три ролика петрова, почитал-полистал ветки форума, скачал и мельком просмотрел о «»велесовой книге. Всё, что касается вед. «»Непонятки, много чего, любил говорить обаятельный человек петров. Когда даже путин задавал нашим историкам вопрос, ставил проблему на основании известных артефактов прояснить дохристианское прошлое славян и не получил ответа, как же быть? Вот об этом мы… сейчас. Эгрегор уже есть, работает. Прости господи, но даже ваш покорный слуга, наверное, давно бы уже прекратил своё информационное вещание, коли бы не так. Веды хиневич признаны судом опасными для общества, у меня мои веды. Другие. Через мои веды я мир увидел, с шестью десятками своих лет иначе. Космос! Это джордано бруно! Инквизиция? Опомнитесь. 21 век. Доброе из вед мы имеем право брать? Власть? Историки, учёные?
Ноосфера, вернадский, наконец РЦ – разумное интернетсообщество, разумная цивилизация. Не моя заслуга, ваша. Вы подвигли. Коб. Реальное. Живёт. И действует. ((О защите в суде двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" см. ЗДЕСЬ . .Решение о признании "Мертвой воды" "экстремистской" вступило в силу. ПОДАНЫ кассационные жалобы и жалобы в Верховный СудПОДРОБНЕЕ
Как обухом по голове.
Доколе? Жить-то надо. Идти вперёд. Путина ведёт эгрегор масс, верящих в своего лидера. Инадо отдать должное …всеохваченности этого человека. Мы в непонятках «». Страна живёт. Вот об этом я – вычленить((не очень слово. Выделить добро. Изо всего. Вот наше общее дело. Пусть экономика движется конкуренцией, современная, во всяком случае. Духовное – консолидация. Доброе сплочение. И путину одному не вытащить. А эгрегор сможет. Работает. Да и очевидно же, экстремизм судейный на содержании ведических знаний – смешной эпизод для разумной бесконечной вселенной. Это надо знать и это, с божьей помощью, мы знаем. Надо работать над объединением. Добра. Оставить злому фетиш оболочки слов. Доброе содержание нас единит и натурально работает.

Китай может строить страну-сад? Может. Россия поможет. А россии – сбалансированность. Жизнь с живым видением!И
Ответить с цитированием