Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 31.03.2010, 16:15
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Когда тебе задаеш конкретные вопросы ты уводиш в сторону.
Когда тебе задаеш конкретные вопросы ты уводиш в сторону. Вернее цепляешься за эмоциональную составляющую или авторитетом пытаешься давить. 500 га! Лично твои?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я смотрю ты уже и в генетике разбираешся.Почему теоретические изыскания упираются в точность модели, а она не точна по определению???? В чем не точность по определению??? Почему эта неточность по определению позволяет создавать ГМпродукты???
По ГМпродуктам- если не прошло(по твоим словам) одного поколения то откуда суждение о вреде ГМ продуктов???
Я разбираюсь в моделировании процессов. Модель не точна по определению. Под каждое новое условие разрабатывается новая модель. "Почему эта неточность по определению позволяет создавать ГМпродукты???" Понял что спросил? Или опять рабочий маневр форумного тролля?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Этот скорый конец которого я боюсь уже 30 лет(первое РП) наступить никак не может. Что же ему мешает???
Отсутствие освещения в СМИ. Может своей головой начнешь думать? Или просто страх с каждым годом все сильнее, а логика все хуже?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Курдюмов авторитетный ляпнул и никто его не судит. Где практика жизни по авторитету Курдюмова???
Я не хочу всупать в кружок любителей сада и огорода.В своём саде-огороде обязательно можно вырастить хорошие "огурцы" и "помидоры" с авторитетом Курдюмовым или без него. Но это никого отношения к ЗЕМЛЕДЕЛИЮ не имеет точно также как кружок авиамоделистов к промышленному авиастроению.
Строй гигантские, настоящие, без кавычек, сами долетающие до Якутии огурцы, только оставь ветку в покое. Создай свою аудиторию - слушать (вернее читать) будут рты открыв. Отзывы хвалебные оставлять: "О, новый бог! Ты спасешь наши разтянутые желудки от незаполненности!" Приятно, чччерт!
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием