Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.02.2014, 11:28
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я всё это вижу немного по-другому. Приблизительно так, но немного иначе, иногда наоборот.
Что делает псих. Он переводит человека в низкочастотный диапазон. При этом переходе от более высокой частоты к более низкой, теряются кванты энергии. Это вы знаете. Вот этим он и питается. При том, переводя человека в свой частотный диапазон, он чувствует себя комфортнее, в своей среде, играет на своём поле. Это не его злой умысел, просто он хочет есть, в широком смыле этого слова. Поэтому я и говорю, что среди людей есть и паразиты и хищники. У них такой способ питания.
-Когда то у Рона Хаббарда видела расклад эмоций по частотам. Мне понравилось, но найти уже не могу. Если найду, дам ссылку.
-Вам повезло, что вас отфильтровали.
-Не общество опущено до уровня животного, наоборот, это большинство общества, его эгрегор диктует законы всем остальным. Ступень эволюции, которую приходится пройти. Те, кто уже прошёл, вынуждены ждать остальных.
Патогенное изменение биополя автоматически влечёт за собой возникновение патогенных мыслей, и наоборот, взаимно-обратные процессы. Замкнутый круг. Человек только силой мысли может его разомкнуть, чётко сказать себе -я абсолютно здоровый, честный, справедливый, счастливый. И организм начнёт выполнять команду. Древнее выражение-Хорошее здоровье признак хорошего разума.
Ответить с цитированием