Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 03.02.2013, 19:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Овод - #79. Мою жену врачи лечили от ревматизма, сгубили сердце. Начали лечить сердце, сгубили и печень. Лечащая врач ей посоветовала:
– Хочешь жить? Меняй питание.
Местная типография подшабашила, отпечатала, на жёлтой бумаге, советы одной женщины по раздельному питанию, и я купил эту брошюрку. Так всё сошлось, чтобы мы ушли от мяса, и мы в 1982 году, пропустили всё хозяйство через холодильник. И в 1983 году полностью ушли от мясоедства. За 20 лет я много видел людей уходящих от мясоедства.
Вот и Тихонова подсказывает, что просто так питание менять вредно, Знаю, что интернет публичное место, людей вводить в соблазн вредно, аккуратно нужно действовать.

Овод, здесь рассматривается тема письма, а причём здесь Роберт?

Masilla - #80.
Выяснять значение имён, малоприятное занятие. Нам, в Россию таких имён навставляли, что они порой родня проклятьям, об этом неприятно людям сообщать.
Жили, жили, люди спокойно, нашёлся «умник» начал баламутить. Именно по этой причине молчал несколько лет, а события заставляют действовать, разяснять происходящее.

По имени Александр.
Вы возможно видели фильм «Операция Ы, и другие приключения Шурика». Вот это, прилепившееся имя Шурик, исказило последующую жизнь артисту. Простите меня Шуры, только разница между Дурой и Щурой имеется, и не столь значительная.
Дура – Духовность рядом со Светом, двуединство Духа и Души. Рядом со Светом.
Мне это непонятно, Духовность она Свет. Как она может быть только рядом с ним? Рядом с духовностью находится Образ, а это «Другой Свет».
Когда кричат УРА, то есть сделаю, что будешь рядом со Светом, это предупреждение, это ясно. А, когда уже Духовность рядом со Светом это другое.
ШУРА – это когда только Душа находится рядом со Светом, Духа это некасается.

Ещё когда были юношами, одному из Александров, с нашей улицы, прилепилось имя Шурик. Знали что он Саша, а все звали его Шуриком. Нормальный парень, а многие его считали с «приветиком», мне даже трудно объяснить, что ни так. Пару месяцев назад его видел, он уже на пенсии, а такой же, с «юмором». Когда-то я непонимал, почему люди так к нему относятся, сейчас понимаю. Так повлияла перемена имени.

САНЯ – это утверждение себя как «Адама».
Смотрите, как получается. Буква С показывает, что этим свойством обладает сам объект. Смотрим свойство
АН –лидирующий, первый материально воплощённый.
Так, часто именовали детей первенцев, поставив в начале имени значение АН, а дальше показывалось, какой АН. В имени Саня, указывается, что это
Я – личность. То есть Саня – это личность особая, как «Адам».

САША – множество перво-воплощённых Душевных лидеров.
Перво-воплощённые Душевные лидеры, личности, это части Души представленные органами, тканями, клетками Тела. Наше Я, позволяет им «Временно править» ситуациями, по мере сложившихся ситуаций. Они особо могут править, сердце – сердечно, лёгкие – легко, печень – тепло, и т.д. Поэтому имя
САША – показывает многоличность поведения. Это свойство защищает людей от зацикленности, кому-то это неважно, а Саше нужно.

АЛЕКСАНДР. В этом имени буква С делит имя на две части, значит Александр имеет два качества. Смотрим первое.
АЛ – первая, лидирующая любовь.
Имейте в виду имеется ещё и
ЛА – любовь первая, любовь пришедшая первой. Следом за ней может придти любовь вторая, третья, и...
Отсюда приходит ясность имени
АЛЛА – однолюб, её первая любовь лидирующая, главная.
А, продолжение имени
ЕК – показывает стремление измениться в большую Духовность и большую Душевность.
Вот и выходит, что
АЛЕК – в своей первой любви стремится возвыситься, от любви хочет чего-то большего, больше Духовности, Душевности. (Может проявиться соблазнами).

Имеется родственник, переименованный в Алека, а его имя Александр. Уже несколько раз женился, и сейчас холост. Вот вам, и Алек.

Смотрим вторую часть имени
АН – лидирующий, первый материально воплощённый, первенец, первенствующий.
ДР – духовно рождённый, то есть, другой.
АНДР – первенствующий в чём-то, выделяющийся из всех.
Вот и получается, что
АЛЕКСАНДР – в своей первой любви стремится возвыситься, стремится первенствовать в чём-то, стремится быть особенным.
Людям всем свойственно чувство индивидуальности, а Александрам это особо важно.

Дело в том, что стремления имени направлены прежде всего к самому носителю имени, и он сам себя приводит в соответствие с именем. Уровень требований к себе в людях разный, поэтому, те же Александры, могут отличаться от других людей кто чем.
Ответить с цитированием