Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.11.2009, 06:35
Нэртис Нэртис вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 2
Нэртис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы на вопрос "КОБ секта?"

Привет, наткнулся тут в контакте на группу "антиКОБ", почитал, охренел, конечно... группу эту затеял какой-то поп, собрал весь бред, какой только мог собрать, дабы убеждать народ в том, что КОБ - секта.
Не впервые я конечно сталкиваюсь с подлыми методами христосиков, но меня поразила эта наглость: всё шито белыми нитками, сплошные подставы, притягивания аргументов за уши, невменяемость, разумеется, полнейшая, дубовая, христианская. Очевидно одно - это спланированная акция, чёрный пиар, инициированный РПЦ.

Конечно, КОБ отнесена к сектам и на других сектоборческих страницах и сайтах (хотя все они христианского толка, конечно), но там-то христосики честно говорят, что относят КОБ к сектам по сути по единственной причине - КОБ критикует христианство.
Это логично с их стороны: они - официальная государственная секта.
Но в контакте попы показали свою истинную жидовскую рожу! Там даже слово "жид" запрещено! Надо им предложить ещё и слово "жадина" запретить, ведь они одного корня.

Но один вопрос у меня всё-таки возник: в группе "антиКОБ" звучат обвинения КОБ в каббалистике... Что бы это значило?! - подумал я.

Ведь абсурдно приписыват связь с иудейским мистицизмом КОБе с её явным контрсионизмом! Бред какой-то! Козе понятно, что христиане гораздо бОльшие каббалисты нежели сторонники КОБ, ведь они "учатся по одному учебнику" с каббалистами - по торе. Но члены это группы видимо ещё тупее коз....

Но вот куда девать телемост Ефимов - Лайтман????? Кто-нибудь мне скажет, ЧТО бы значило это дружеское общение Ефимова с известным сектантом-каббалистом Лайтманом? Известно, конечно, что лайтман - ПСЕВДОкаббалист, но... всё же.
У меня конечно есть своя версия на счёт этого телемоста, но всё же, может кто-нибудь знает наверняка? Просветите, пожалуйста!
Ответить с цитированием