Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 15.08.2010, 23:23
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

Хорошая штука, эта их буржуйская Википедия! В период обучения в университете все было намного сложнее. А теперь хочешь узнать про паразита- вэллком!

Честно говоря, прочитав про то, что трихинелла- тайный агент рака, а грибы- корень зла, я спросил себя: "А где нобелевская премия этого автора?"

Нету-с... И не будет. Всю жизнь жили с грибами и червями и еще проживем. Да, питание она правильное рекомендует, питаться вообще надо правильно. Чеснок- лучший иммуномодулятор, ни один из коммерческих препаратов ему не конкурент. Особенно я в этом убедился в тубдиспансере. Семена тыквы и пр. и др. также содержат много чего полезного.

Но! Неправильный образ жизни, тотальное презрение к своему телу, отсутствие навыка правильного, гармоничного движения, чудовищная обувь и одежда, обилие сладкой газировки, микроволновые и пр. излучения (воздействие которых толком не изучено), консерванты (не разлагаются трупы http://www.globalrus.ru/column/135657 - черви нас даже после смерти не едят, брезгуют-с)- вот причины многих проблем.

Конечно шистостомы опасны. Глисты опасны. Вши опасны. Тигры опасны. Медвед... простите, увлекся.

Я не к тому, что их всех нет. Просто масштаб проблемы в условиях, когда мясо накачивают консервантами на заводе, а "Доместос" с хлоркой стоит в каждом доме, несколько... преувеличены. И все.
Ответить с цитированием