Показать сообщение отдельно
  #758  
Старый 28.11.2014, 11:19
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Стариков конкретно показал узкие места КОБ. Я думаю, многие адекватные сторонники КОБ задумались.
Да, претензия о сложности изложения КОБ по моему, обоснована. Хотя КОБ, это ведь и "Тайны управления человечеством" Константина Павловича. Вполне доступно написано. Однако, знаете, Стариков своими словами записал большую часть населения Руского мира в неспособных разобраться в сложных вещах несмыслёнышей. Если человека не учить сложным вещам, он в них не будет разбираться. И Стариков прекрасно это понимает. Дальше. Классический пример отсутствия логики и здравого смысла: "Я КОБ не изучал, но категорически не согласен...". Я думаю, если я не изучал физику, то не могу соглашаться или не соглашаться с законом Кулона, по причине незнания вопроса. А может быть не отсутствие логики, ведь в других вопросах Стариков вполне логично рассуждает и строит логические цепочки, может быть ложь? Или он имеет ввиду, что не изучал, но ознакомился? Тогда опять непонятно, как можно вещать о предмете который не знаешь в должной мере? Насчёт религии. Стариков что, не знает, что Россия - многоконфессиональная страна? Он не понимает, что православие не просто столп российской государственности, а столп заминированный? И детонатор в, отнюдь, не добрых руках? Он считает "крайне вредным" эту мину трогать, пусть будет. Так ведь мину можно разминировать, а не только взорвать, главное мастерство сапёров.
Ну и, конечно, "КОБ уже 25 лет, а её так мало людей изучили, так что приговор суда совершенно ни при чём". Уж кому-кому, а историку Старикову известно, что любое социальное действие получает отпор существующей власти тогда, когда эта власть осознаёт угрозу, исходящую из этого действия.Вначале,восстание рабов под предводительством Спартака считалось Римом досадной неприятностью и против него послали простого трибуна. А вот когда до спесивых римлян, "элиты" того времени, дошло на что способны "презренные" рабы получившие оружие и научившиеся им пользоваться, тогда на их уничтожение отправили двух консулов (высшее должностное лицо Рима) с армиями и отозвали из Испании экспедиционный корпус во главе с одним из величайших полководцев того времени. Или у Старикова опять пропала логика, да и память заодно?
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием