Показать сообщение отдельно
  #444  
Старый 30.12.2013, 11:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Развитие науки (в сегодняшнем понимании) ещё никого не приблизило к человечному строю психики. Вы часто ссылаетесь на КОБ, а разницы между роботом и человеком не видите. Ваше право.
Я не говорил, что через науку стремлюсь к человеческому строю психики.
Стереотип?
Данный путь развития человека, в его пределе, считаю пагубным. Полное же исключение науки из развития человека тоже считаю неправильным.
Ссылаться на КОБ плохо?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
...
Как вы легко и просто записали меня в "Западники"
Что же, очень обидно. А я то думал вы действительно обогнали свое время.
Надо полагать приведенные вами примеры вы записали на мой счет?
Меня поставили в один ряд с Кириллом и Мифодием, с князем Владимиром
Потрудитесь объясниться за, что же вы меня так утопили в грязь?

Был я в Канаде и рядом с границей США, надо сказать от увиденного и прочувствованного там меня коробит до сих пор. Как я могу быть западником вам наверное виднее.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
«А как работает оно, я так и непонял. Думаю и другие непоймут». Непоймут, и ненадо.
В институте были у нас предметы "Программирование" и "Пневмоника" (тоже программирование, но программа исполняется на пневматических устройствах.)
Так вот на лекциях по программированию я все лекции проспал на парте.
В один прекрасный момент, подходит ко мне учительница и спрашивает. "Вот уже конец семестра, что будем делать?"
Я: "Что делать? Давайте поставим 5 и дальше спать. Потому, что мой уровень гораздо выше пройденного."
Учительница: "Да!? Ну тогда давайте так. Вот вам сама сложная задача (начала рыться в типовых задачах) если не напишите программу тогда 2"
Я: "Согласен"
Около получаса изучал синтаксис Фортрана (так как я в основном на С, С++ и других) и еще 1.5 часа мудрил над задачей.
Сдал, ушел.
Через неделю прихожу к ней на лекции, они сидит тыкает мою программу и выдает мне: "Я не знаю как, но оно работает и в любых вариациях задачи!!! "
Я пошагово объяснил что куда. Она, не скрывая удивления, похвалила меня за оригинальные решения и без проблем поставила 5.
При этом я обучил и помогал всем из группы кто этого желал, никому не отказал. По пневмонике там посложнее было, но я так же обучил всех желающих!
Да и по другим предметам, что понимал не отказывал в помощи понять материал. И делал я это абсолютно безвозмездно!
У вас видимо иной подход, кинули информацию и разбирайтесь как хотите, у меня мол обязательств никаких нет.
Так вот! Это большая ошибка. Когда человек предоставляет какую либо информацию он хочет того или нет берет на себя обязательства ее "сервисно поддержать", иначе он будет отвержен как опухоль.
И в теме "Деш компьютер" некто Роберт четко нарвался на грабли, они ему жахнули четко промеж глаз, еще и администрация тему закрыла. Он точно так же бросил информацию и не соизволил ничего объяснить. Вы делаете тоже самое, но в более мягком варианте.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Пример таким действиям, это дела Ковбоя. Вот, та же самая песня, «Я ничего непонимаю, вы меня учите».
Щас, вот только лыжи смажу, и коньки наточу.

Ковбоец, в общем как понимаю, вы человек нормальный, а вот в этой теме?
1 Вам нет доверия.
2 Вам напоминаю, что здесь осуществляется САМООБУЧЕНИЕ.
3 Здесь осуществляется обмен информацией, и нет курсов повышения квалификации.
4 С чего это вы присвоили себе вправо определять порядок и форму моей информации?
5 Ваше стремление к цели бесцеремонно, и граничит с безалаберностью.
6 Вы требуете информацию, и с чего вы это возомнили, что вам она будет подарена?

Учить вас нет смысла, а совет дать могу.
1 А я верил в ваши искренние намерения и доверял вам. Наивный глупец?
2 Самообучение вы понимаете как? Все сидят по углам тихо в трубочку? Или это самообучение вас?
3 А обмен информацией это не повышение квалификации?
4 Я такого права себе не позволял. У вас просто предвзятое понятие подмены. Вместо того чтобы разъяснить и ответить на вопрос вы инкриминируете громкие обвинения.
5 как это проявляется? Это проявляется так: Человек говорит что по данному вопросу у него другой взгляд и другое мнение, и вместо того чтобы пояснить свою точку зрения, пояснить в чем собеседник возможно ошибается вы просто выдаете диагноз. Ты типа "западник", тебя обучать нет смысла! Я смотрю у вас ярко выраженный "человеческий" строй психики.
6 Вы огласили информацию по вашим исследованиям, хотите оставить ее без объяснений? Дерзайте. Вас ждет участь Роберта.

Давайте спросим у всех интересующихся веткой:
Кто нибудь научился декодировать слова методом Владомиръа?
Кто нибудь может сказать какие нибудь аргументы в защиту правильности перевода?
Кто нибудь понял пути развития сегодняшнего государства к "справедливому государству счастливых людей", "к родовым поместьям"?

Если бы я был предвзят, как вы меня заклеймили, то я бы не допускал что перевод верный. А аргументация надо сказать крайне скудная.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Сравните своё понятие чувства Любовь с моим.

И так. Вы видите какой-то предмет, и воспринимаете его спокойно, нет к нему особых чувств и каких-то претензий. В моём понятии, Любовь проявляется так, вам ясно, что имеется предмет, и вам от него «нехолодно, нежарко», вот это и соответствует Любви.
Задаюсь вопросом, все ли согласны с определением? Именно так все понимают чувство любви - «нехолодно, нежарко»?
Видимо во многих современных семьях так и сосуществуют мужья с женами. Нечего сказать, вы абсолютно правы.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Непонимая сути чувства вы можете непонять значения слова
Понятно. У вас нет ни обязательств ни желания пояснять эту суть. Тут самообучение.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Меня озадачивает подмена моих объяснений. Вот что сообщает Ковбоец.
Когда вы допустите такую простую вещь как ваша предвзятость, то вы это поймете.
Вы наивно полагаете, что истина одна и только вы ее знаете. В этом ваша ошибка.
Когда вы поймете, что истина одна, а мы можем познать лишь одну из ее граней (максимум несколько граней), а ваши собеседники говорят про одно и тоже только смотрят через разные грани одной истины вы все поймете.
Я специально в теме делал упор к технической грани, и вот выяснились истинные представления участников темы.
Если бы вы небыли предвзяты, вы бы поняли, что собеседник имеет отличающееся мировоззрение и ему нужно из вашей системы координат трансформировать информацию в его систему координат.
Но вы нет, вы просто навесили ярлыков, поставили диагноз. Видимо вам проще сказать что это "подмена", чем ответить на вопрос.
Это как все сейчас считают что жалеть "быдло". Да и черт с ним, пропади оно пропадом. Человеческий подход?
А я вот не считаю людей за быдло, я считаю что им нужно помочь. Это такие же люди, это наши соотечественники, и даже родные и близкие.
Вот и ваш образ тормозится, потому, что в нем отсутствует помощь людям.

Кроме того про софизмы я людям четко пояснил их суть и разъяснил в чем их вред. В отличие от вас!

Как я могу, что то понять если вы не ищите общие опорные точки? Только долбите, что "вам сказано, так и понимайте", но сами не понимаете что другой человек понимает эти слова по другому, а пояснять вы отказываетесь.
Вы так рискуете унести с собой в могилу ваши методики, ничего следующему поколению не оставив.

В общем я думаю достаточно детально объяснил.

ПС: С праздником всех.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 30.12.2013 в 12:54.
Ответить с цитированием