Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.04.2009, 05:30
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос донора. Сдача крови вред или польза для донора?

Цитата:
Сообщение от Angel_19 Посмотреть сообщение
Это точно. Мой отец долго был донором, имел статус почетного донора. Потом как-то перестал сдавать кровь, а водин прекрасный момент умер от кровоизлияния в мозг. Видимо крови вырабатывалось очень много, давление постепенно росло, и как итог - сосуды в головном мозге лопнули.
это бред! (это я хотел написать еще неделю назад) кровоизлияние в мозг происходит совсем по другим причинам. никаких привыканий к сдаче крови не выявленного, разве что организм донора тренируется обходиться меньшим количеством крови, что повышает его выживаемость при повреждениях и кровопотере. кроме того кровь быстрей обновляется, а вместе с ней и весь организм.

Сегодня я наконец-то стал донором. если моя кровь кому то спасет жизнь, это хорошо, а если кто-то благодаря ей еще и с КОБ познакомится то будет вообще замечательно. а насчет разных эгрегоров, то человеки не в стерильном мире живут и я в такой мир не собираюсь, все переплетено и связано с друг другом, я этого не боюсь. а наколдовать на вас могут и без вашей крови.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием