Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 02.08.2013, 17:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова - #280,
непонял на какую учёбу вы указываете. Когда учат, дают домашнее задание, самостоятельнае работы, проверяют выполнение заданий, всего этого здесь нет. Происходит обмен информацией, сообщаются знания.
Вот и вы себя интересно показали, и вносите разнообразие в наше общение.

Чтобы жить по Человечески, нужно знать, что это такое? В начале прошлого века человеком называли официантов в ресторанах (прислугу). Ну и что? Надо жить по рабски?
И мужчины, ни все «Ё профессионалы». Эта специальность неимеет пола.

В своих сообщениях указываю на особенности восстановления родословных, указываю, что мало знать кто кого родил, важно знать и характер взаимоотношений.

На наши Рода сильное влияние оказали «Первая Империалистическая война». Погиб отец моего дедушки.
В гражданскую погибли первые мужья бабушек. Сказался голод в Поволжье.
При репрессиях, по доносу, расстреляли моего деда, отца, воспитавшего меня отца. Он был председателем колхоза, написали кляузу, из зависти, позже узнали, кто написал.
За тем, «Отечественная война» забрала других моих близких дедов, имею ввиду и двоюродных. В живых остался только дедушка по маминой линии, потому что в сорок первом несумел подбить фашистские танки, из трёх патронов, к винтовке, «трёх линейке», которую выдали одну на двоих, и бросили их на танки. Дед даже винтовку в руках неподержал. Его контузило, взорвавшимся рядом снарядом от танка. А очнулся он от толкания фашистов, требующих снять сапоги. Так он попал в плен, на пару суток. Сбежали из плена, честно всё рассказали, как дело было, и получили по 7 лет лагерей, где-то под Новосибирском. Вот и остался жив.

Вот эти войны прошли по Душам наших предков, по Духам наших Родов.
Если кто-то радуется «времени одиночек» это их дело.
Мы знаем, что требуется делать для восстановления Родов, восстановления здоровья.

А окружающую среду в нашей местности уничтожает "ВЛАСТЬ"". Продают земли иностранцам, а те гадят так, как даже наши власти неумеют. Погорели помидоры, картошка, огурцы, подохли комары, рыба валяется по берегам водоёмов, мух и тех нет.
Тихонова, это вы говорите нам, простым жителям ответить за безобразия властей?
Мы Родину непродавали. Продавать нечего, у нас её нет. Страна имеется. А Родины мы немеем. Я выще сообщал, что ткое Родина, и зачем она нужна. Поинтересуйтесь.
Ответить с цитированием