Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.11.2012, 04:58
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Когда серьёзные вопросы поднимаются, троллей мало. Просто, сейчас нет таких глобальных вопросов.
А когда тут были `серьёзные вопросы` и какие? Я вот ни одного серьёзного тематического припомнить сейчас не могу...

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Потому что больше буковок не разрешает писать функция сохранения подписи.
Вот мой список полностью -
Поистине в этом мире каждый находит то что ищет. Хочет `троллей` - находит.
Вот порой смотришь на самых громких крикунов за `чистоту рядов` и понимаешь, что громче всех кричит `держите вора` сам вор.

А цель таких крикунов какова? Им есть что сказать? Кроме откровенной рекламы своего фильтра?
Если глянуть созданные от них темы, то оказывается что нечего путного им сказать обществу и нечего.
Они либо создают тему с одним вопросом, который либо тут не по теме, либо его в личку админу спрашивать надо, либо ноют что их тролли достали.
А виноват ли чертополох, что он растёт на пустом поле или всё же он там растёт из-за того что поле пустое...

Так ЗАЧЕМ вам нужно пространство без этих пользователей, если вам всё равно нечего сказать?
Если же вы хотите только спрашивать и получать советы `гуру`, то идите на тематические форумы и там спрашивайте.
В общем перед тем чтоб что-то делать стоит определится с вектором цели, а то выйдет всё как у Searcher...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Последний раз редактировалось Zevs; 14.11.2012 в 05:22.
Ответить с цитированием