Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.02.2009, 23:23
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я бы на месте обвинителей П и М уже в Гаагский суд бежал - пусть их повесят! Интересно кому от этого легче станет. Я лично думаю, что тогда .... - прощай Россия.

Вот вас спрашивают, а чтобы вы сделали?
Запретил бы 1....., 2..., 3...., Сделал бы 1...., 2...., 3....
Придите к власти и сделайте!

Ну да ладно, это были эмоции. Теперь по существу вопроса:
КОБ - есть некий идеал, к которому надо обдуманно стремиться.

В каком состоянии Путин получил страну думаю все догадываются.
1. Откуда брать кадры? Из КОБовцев? Среди нас тоже оригиналов хватает.
Нужны те, кто имеет опыт управления. Петров - отлично, но он сам выбрал свой путь. Зазнобин - не знаю, не знаю: он чего-то доверия у меня не вызывает. Ефимов занят взращиванием кадров. Думаю, если он себя проявит - удет там, где надо.

2. В России существует конституция - координально в один момент её поменять нельзя (это будет сродни революции), т.к. КОБовцев в стране раз плюнуть, а остальные ЗОМБИ. Вот и приходится маневрировать внутри её границ. Вспомните сколько вони поднялось, когда Медведев всего на 2у лет срок увеличил! А казалось бы, что в этом такого? Тоже и с православием (и прочими религиями): объявите по стране, что всё это ересь и что вас будет ждать?

3. Последнее время есть подвижки:
- пошла антиалкогольная реклама;
- документальные фильмы;
- законы о снятии глав;
и не видеть их - это, извините за грубость, слепота.

4. Запретный плод сладок! Это уже пройденый этап и ничего хорошего он не принёс. Поэтому надо не запрещать, а объяснять, почему это плохо. Человек имеет право на свободное волеизъявление - это основной закон мироздания! А идти против ИВОУ не лучшая идея (противоречит КОБ).
И именно поэтому, быстрых перемен ждать не приходится.

Координальное изменение в стране может произойти только с изменением миропонимания всех и каждого. Если это будет насильно спущено сверху, то будет повтор истории начиная с 1953 г.

Чтобы судить о людях надо:
- либо иметь всю полноту информации (и не по слухам). А у здесь присутствующих её в полной мере нет;
- либо по результатам - есть только их намёки, но сами они будут видны со временем.

Короче ни тот, ни другой не сделали ещё ничего такого, за что их надо было бы посыпать проклятиями. А вот трезвая, постоянная работа и определённого рода высказывания - есть некий малый показатель. И то что это не психотроцкизм - проявляется от о дня в день всё нагляднее.
Хотя исполнители подводят. Но их надо сдавить прессом: сверху П и М (и их команда, если есть конечно), а с низу КОБовцы.

Надо думать о хорошем (мысль материализуется)!!!!!!
Ответить с цитированием