Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.03.2011, 10:12
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Ничего не будет у нас 100%, уровень жизни населения достаточно высок, как бы там не говорили, нищета 90 ых еще в памяти у многих. Не следует бездумно гнать на правителей нашей страны, все люди разные. Многие из них понимают и так, что если так будет продолжаться, то дальше тупик, а дома и машины на том свете не пригодятся, т.к. ни куда с подводной лодки под названием "Земля" не денешься уже, как в 1917 ом. Да, есть предатели их 50% примерно во власти, которые работают против народа, но тут думаю слабым маневром обойдется.
Популярным, для народа, решением проблемы будет ряд жестких посадок, высшей элиты типа чубайса, остальные продажные в силу своей трусости разбегуться за бугор сами. Так же постепенно можно делать и с зажравшей региональной элитой.
Я думаю, так и будет делаться, иначе они власть сами мирно не отдадут. Мне кажется когда Путина избирут в 2012, вот тогда все и начнется. Сейчас дергаться в этом направлении стратегически не выгодно, хотя.... ДАМ может и громко холпнуть дверью и порадовать народ, вещами, на подобие отсатавки лужка напоследок.
Ответить с цитированием