Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 16.02.2010, 08:47
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Родовые поместья уже были в нашей истории ,да и не только в нашей, и назывались они РОДО-ПЛЕМЕННОЙ СТРОЙ.Только вот не задача при таком укладе жизни нет места ни полноценному образованию, ни защиты от не урожаев(страшно представить сколько людей умерли бы от голода в 2009 г. в самарской област) да и от других напастей о которых мы с нашим (надо признать тоже далеко не с совершенном) "строе" и думать забыли( высокая детская смерность , смерть от апендецита или оспы и т.д.)Да в нашем обществе много других проблем которые надо решать а не прятать голову в песок или закрыться от мира в родовом поместье.
Усли вы знакомы с КОБ то надеюсь помните что история обратного хода не имеет


Главное что не имеет этот строй это защиты от кащеев. Все остальное в нем было достаточно взвешенно и продумано. И я думаю, что к этому мы еще вернемся, после того как сознание проснеться.
Что касаеться высокой детской смертности, так при семьях в которых было по 10 человек детей, она была конечно выше чем сейчас. Вот только выживали лучшие из лучших. А сейчас тянем всех, материнскую любовь востановили. И жещины родив одного больного ЦТП, больше не рожают, и всю жизнь с ним мучаються. Смерть от апендицита дело крайне редкое на селе, другое дело в городе где движения у человека нету.
Но в общем то я не возврат к первобытному общинному строю, я зо возврат в гораздо более ранее эпоху, до даты "Сотворения мира в звездном храме"
А если жить правильно, то и Врачи будут не нужны, одних лекарей хватит...
Ответить с цитированием