Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 11.02.2010, 10:06
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Я не рассуждаю о земледелии а говорю так как есть . В прошлом году я не вырастил ни киллограмма продукции , но 3 года назад выращивал по 500 га овощей (морковь, капуста, свёкла и картофель) поэтому я не рассуждаю а чётко излагаю факты. Если не нравится кушать переработанные(субпродукты) приобретайте свежие (овощи фрукты мясо молоко) . Не хотите питатся с прилавков магазинов питайтесь со своего огорода, но что будут есть те кто не хочет или не имеет вохможности сажать огород-дачу. Или это не наши люди поэтому хрен на них.Человечество может уйти от применения пестицидов минералки и на переработки от консервантов и антибиотиков только в случае выведения (с помощью генной инженерии или обычной селекцией) с/х культур с заранее заданными свойствами , а от безумства пахаря когда вместо ежегодного сева-посадки будут многолетние сады генетически модифицированных деревьев.
Предложение типа -Ребята давайте кушать со своего огорода-дачи - относятся к 15-18 веку когда не только ели то что вырастили своими руками но и одевались самовытканными тканями, ходи в нужник на улице при 30 градусном морозе и т.д.
Ответить с цитированием