Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 02.04.2011, 11:47
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Да троллинг(как вы назвали эту смесьбреда из перевернутых фраз) СУПЕР,5 баллов ОСВАЛЬДУ!я так не умею.А если чесно и не хочу.Не люблю работу в демоническом строе психики.
Скорпион,скажите честно, неужели у меня все так запущено?
Вот странно предложил людям обьктивную,проверенную временем (опытом) информацию,так такого о себе начитался...Наверное не в 6-ую а в 7-ую палату записали.Но хоть 1/10 шанс дали.Так это я еще Эррета и Ван Тилдена не давал.
Да,если бы мог,обиделся.Но агрессии нет.19день по схеме Оганян (тканевое питание) идуПофиг.
Пишу так же исключительно для тех кто заинтересуются"основами правильного питания"-надеюсь обратившись к источникам которые я указал,они подчерпнут главное - природное естественное существование.как его достичь,не отказываясь от пользы прогресса.
Почемуто у нас все разбираются в медицине,политике,футболе?Может поэтому так и живем...
Да ,кстати,я пока не СМЕшник,так что на месте клиницистов с агрессией я бы оставил диагнозы,патетику и эмоции для другого случая.Но что с них взять?Анализ и тот...индол со скатолом.ШУТКА,для тех,кто не понял.
"обычно питающиеся люди"-вот это аргумент-сила! "Я обвиняю путь! "Да нахохотался.
Троли есть троли.Пойду ка я чай с медом и лимоном пить...
Ну конечно тролли
Как же иначе.
В медицине все разбираются.И вы тоже кстати.Разве нет?
Вот странно предложил людям обьктивную,проверенную временем (опытом) информацию
Ну у меня тоже информация...Причём проверенная тысячелетиями.

Я лично не противник вегетарианства как такового.Я противник его активного навязывания.Откройте интернет.Какая агрессивная реклама там.
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием