Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 05.08.2010, 20:10
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Мне не встречались мужчины, у которых бы появлялось молоко, Вы - наверное, феномен. Мне показалось, вы меня не слышите. Вы для интереса поинтересуйтесь что такое сальмонеллез, и подумайте о том, что когда у ребенка такое заболевание, кормить его В БОЛЬНИЦЕ молоком НЕИЗВЕСТНЫХ ЖЕНЩИН, которые неизвестно как заразили своих детей этой болезнью - может быть смертельно опасно. Если у вас есть маленький ребенок - вот и спросите свою жену - стала бы она доверять кормление своего ребенка, у которого от любой еды и даже воды тут же начинается рвота и понос, чужим незнакомым людям.

Вы утверждаете, что исключили все факторы, которые могут привести Ваших близких в больницу, и тут же предлагаете мне подвергнуть ребенка несомненному риску, доверяя его кормление неизвестным людям в заразном отделении больницы. Вы, наверное шутите. Да вы не беспокойтесь, мой ребенок уже давно здоров.
это недостаток знаний, Саргаска
в том числе и знаний что такое материнское молоко, что в нем содержится.
Кормить другим матерям давать нельзя. Но и без молока ребенка оставлять нельзя.
Здесь выход в сцеживании и кормлении с ложечки.
В инфекционном отделении лежат матери с заболевшими детьми. Те же инфекции атакуют любую мать находящуюся в отделении.
В организме матери вырабатывются антитела к сальмонеллёзу.
Эти антитела обязательно попадают в молоко матери.
Ребенок, употребляя такое молоко, получает пассивный иммунитет.
С полученным пассивным иммунитетом ребенок выздоравливает гораздо легче и быстрее. Если, как зачастую советуют врачи, ребенка отрывать от груди, не давать ему молоко - это лишает его иммунной поддержки. Поэтому никогда нельзя оставлять грудничка без молока во время его заболевания инфекцией. Никогда, если его здоровье дорого матери. Нельзя давать молоко от явно больной мамаши. Но от здоровой - это бы быстрее поставило вашего младенчика на ноги, нежели камлания врачебного персонала.
Понятно, что вы были напуганы. Любой/любая бы испугал-ся/ась.
Но страх не должен быть определяющим при принятии того или иного решения.
Яркий пример тому - вакцинация детей напуганными врачами родителями.
Жену, кстати, спросил. Конечно её покоробило, но она со мной согласна. Без молока нельзя.
За малыша вашего рад, честно. Надеюсь вы передадите ему часть своего задора
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием