Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 09.04.2010, 06:39
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
У моей благоверной тетка в челябинске есть, на изотерике помешаная. Она какое то время баловалась сыромоно етим вашим. Дык она все это время как смерть выглядела. Потом это дело забросила, сейчас просто вегетарианка. Попрошу супругу позвонить ей, узнать о самочувствии...
Поинтересовался. Да, она стала очень худой при этом. Лишив себя собственных энергетических резервов. Ведь у не было ни одной лишней жиринки. Да, говорит что, в самом деле чувствовала себя так, как будто летает. НО! У нее начали рассыпаться зубы! И она испугалась за свой скилет. Потому и пришлось прекратить все эти эксперименты... Сейчас просто вегетарианка.

Видимо все таки наша физиология под это не расчитана. А играть в лотерею "перестроится/не перестроиться", извините, со своим единственным организмом , как бэ не хочется...

И еще. Что полезно женщине, может обратно действовать на мужчину. Может из за того мужики у нас и живут меньше баб, потому что сложившаяся система питания наполнена фитоэстрагенами, и не дает мужчине в полной мере получать свой мужской гормон.

А жареное на костре мясо я люблю в подкорках. Больше никакое блюдо и никакие запахи не вызывают во мне такое животное чувство. Мне кажется что это самое вкусное что вообще существует. У ребенка моего та же история. Так что тут, наверно, нужно по группе крови разрабатывать системы питания, а не впаривать слепо свои суждения людям, которым они могут повредить...

Так что, имхо, вот этот мистер все таки прав:
Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Правильное питание только то, которое используете лично вы, и эта формула относится к каждому из нас.
Лично я сам на своём опыте не раз убеждался: от растительной пищи лично у меня энергии больше.
И тут самое главное для каждого из нас узнать свою личную нишу, к которой генетически ближе тот или иной организм.




Думаю, тут бы стало все ясно, если бы люди узнали, с какой целью были созданы, из кого, и какие производились генетические манипуляции на заре человечества. Но это уже другая история...

Сейчас больше нужно думать, как избавить наших мужчин от женских гормонов, которыми нас все время пытаются пичкать. Не забывая подкреплять пищу физическую, содержанием всей этой гомосятины в пище духовной, со всех зомбоящикв. Уже потихоньку все наши города превращаются в Содом и Гоморру.
Есть какие то способы нейтрализовать их в пище, или хотя бы отфильтровать их из питьевой воды? Ну например, при отстаивании воды, они скапливаются на дне, или всплывают на верх? Есть кто то подкованый в этих вещах?
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием