Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 14.12.2011, 05:11
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
ИНВОУ (Иерархически НаиВысшее Объемлющее Управление), mahina, я понимаю как некий термин, под которым ВП СССР понимает нечто такое, что мне до конца непонятно что это такое. Непонятно скорее всего не потому, что я дурак, а потому, что ИНВОУ плод фантазии ВП СССР. Как я могу знать, что у ни в голове. Только они сами могут до конца понять свои выдумки. Я без ИНВОУ жил и в нем не нуждался. Не нуждаюсь и теперь. Посему мне плевать, что под сием термином понимают эти ВП СССР.

Но вопрос не в этом. Вот в чем: С чего ради я должен верить в это ИНВОУ?
да вопрос не в этом а вопрос в том как вы понимаете этот термин.
из сказанного выше мне показалось что вы вообще отказываетесь его понимать, по причине самодурства.
но чтобы нам найти в природе ИНВОУ, нужно все таки разобраться в том что мы ищем, тоесть определиться со значением термина, что не сложно.
и так:
Иерархически НаиВысшее - думаю это словосочетание не вызывает больших проблем в понимании и обозначает некий объект стоящий выше по иерархической лестнице.
Объемлющее - объединяющее множество объектов
Управлять - Направлять чьи-н. поступки, быть побудительной причиной, руководящим началом чего-н. (Толковый словарь русского языка Д.Н. Ушакова)

и так ИНВОУ можно представить как некий обьект являющейся побудительной причиной в отношении множества других объектов более низшего ранга.

теперь самая простая задача, найти этот объект(ы)
далеко ходить не будем, является ли мистер Путин ИНВОУ? да является. он находится на вершине иерархии власти. и осуществляет управление множеством людей, как на территорией государства так и за ее пределами.
а если более высокие объекты ИНВОУ? да есть, например ГП.
а если более высокие объекты ИНВОУ? да есть, долго думать не будем ибо вы и сами этот объект называли много раз и тыкали пальцем в небо, это Луна. она к примеру осуществляет воздействие уже не только на человека непосредственно, но и на всю биосферу земли. даже участвует в образовании и движении материков.
а если более высокие объекты ИНВОУ которое воздействует и на луну? да есть, это солнце, а есть еще и другие планет, другие звезды, галактики, вселенные, и еще баг знает что.
вот это все и является ИНВОУ для человека.
так что вы можете верить, можете не верить, но оно объективно есть и воздействует на вас вне зависимости от вашего желания.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием