Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 13.12.2011, 08:35
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Для тех кто пока не понял. Санек плохо понимает что такое КОБ, диалектика и философия. Ему просто нужно внимание и удовлетворение ЧСВ (Чувства Собственной Важности) используя тактику: "Вы все Го*но, а я один тут Дартаньян". Не теряйте свое время.
Скорпион, спасибо за критику, проницательность и умение говорить правду. Действительно я человек не без стремления к Собственной Важности. Я отдаю себе в этом отчет.
Однако, я не вижу в этом ничего плохого. Если человек говорит действительно важные вещи, то, по-моему, он имеет право на соответствующее отношение к нему и тому, что он говорит. Да, Скорпион, я получаю удовлетворение от признания своей правоты людьми, и отдаю себе в этом отчет. Но, скажите, а кто от этого удовлетворения не получает? Если говорит, что не получает -- то лукавит скорее всего. Да, Скорпион, я стремлюсь к тому, чтобы меня и мое мнение уважали ибо я живу в обществе как все люди. Я человек без ложной скромности. Отдаю себе в этом отчет и не вижу в этом ничего плохого.
На счет того, что я считаю всех г...ом вы не правы. Я, как уже сказал выше, стремлюсь к тому, чтобы меня уважали другие люди. Но и уважаю мнение другого. Почитай внимательно три моих предыдущих поста. Я уважаю мнение других людей и признаю их право иметь свое мнение. Никого не заставляю со мной соглашаться и мне верить (В отличие от ВП СССР). Но свое мнение скажу прямо.
Ответить с цитированием