Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2011, 19:04
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Путин пустозвон и ничегочистопрактическинеделает ? И Стариков туда же ? И Петров ? Боже! Куда катиться мир!
Вы верный КОБ-овец XOR типа хотите намекнуть, что все вами перечисленные дофига делают для нас убогих, так? Хотите сказать, что они вообще дофига сделали, а без них мы и никуда. Куда ж нам. Если бы они бы не сказали, то откуда ж мы узнали бы что нам делать. Мы ж тупые. Вот они-и. Они гении еперный театр. Вы это сказать хотите. Это ж по какому преданию вы рассуждаете. Не КОБ ли вас так рассуждать учит? А она рассуждать вообще вас учит? Если вам нужны мозги Путино-Петровых и прочих авторитетов-поводырей-пастухов, то я могу заключить, что вас рассуждать не научили.
Вам проще сослаться на их авторитет. Не получится XOR. Это ты как КОБ-овец КОБ-овцу можешь ссылаться на таких авторитетов. Для меня, как для умеющего рассуждать такие пастухи не нужны и эти вами перечисленные для меня не авторитеты.
То что вы тут их именами бросаетесь вам чести не делает в моих глазах. Вы КОБ если читали хоть немного, то должны были понять, что это глупо. Придумаете аргументы поумнее и повесомее.

А вообще. Я так понял вы решили ответить вопросом на вопрос. Типа, а что ты прям тут утверждаешь, что они ничего не делают. Хотите вынудить меня оправдываться. Ото грязный способ спорить по принципу, а обоснуй то то и то то. А вот не буду обосновывать. Если считаешь, что КОБ-овцы вообще дофига чего-то сделали то считай.

Я думал рассуждать будете и попытаетесь понять суть философии. Ведь об этом тема, а не Путине и Петрове. А вы спорить сразу начинаете. Мол КОБ лучшая Петров и Путин (он кстати каким боком к КОБ?) мега до фига сделали и прочее. Я от них без ума, а ты тут со своим чем-то. Да КОБ же верх совершенства, предел мечтаний, что может быть лучше КОБ? Короче Путин -- президент, децл -- лох.

И видел бы сейчас ВП СССР такую твою логику. Кстати почитай, у них в какой-то из аналитических записок было о таких вот сторонниках их мнение. Сами ВП СССР говорят об этом, правда отрицают здесь вину своей КОБ. Точнее не говорят, что таковая имеется. Даже вопрос так не ставят. Мол, нас не так поняли.

Но вот по-моему это не случайность а закон. Так и должно было быть. А дальше больше. Им это либо непонятно, либо они делают вид, что им непонятно. Надеюсь вы понимаете о чем я. "Вокруг КОБ создалась особенная массовка", -- цитата из их аналитической записки в инете. А сама создалась что ли, а? Значит у вас тоже все само собой получается? Почему КОБ привлекает страстно жаждущих верить во что либо? Этот вопрос их по ходу не особо волнует. Предопределенность этого заложена в самой КОБ. Именно ее логика собирает вокруг себя склонных к фанатизму людей. Таких как ты XOR, например. А почему? А тут надо уже разбираться в самой КОБ. В ее сути.
Ответить с цитированием