Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.12.2013, 16:17
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Германия - американская фирма

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит
тоже посещали такие мысли...
надежда только на силу Русской матрицы и объективность Закона времени
Да я больше скажу. Общался с русским проживающим там около 10 лет (не помню точно). Расписал я ему ситуацию с позиции КОБ, он естественно долго думал, ходил ошалелый, в принципе стандартная реакция для тех кто с КОБ в первый раз знакомится. У него было пол года чтобы это все переварить, я потом у него спросил "Я слышал у вас проституцию узаконили" на что он мне выдал "Ты конечно прав, через 30-40 лет тут все развалится, но на наш век еще хватит." А он работает представителем крупной фирмы, и общается с разными людьми так, что картину в целом видит. Вот это мнение из первых уст, что называется.

Цитата:
Сообщение от плотник
Ну, это наврядли. Делать нечего всем кланам ГП и их отпрыскам как сидеть на чемоданах и то и дело гонять с места на место.
Я не сказал, что это явление имеет массовый и непрерывный характер. Они то тут поживут 50-100 лет то там... Вот Ротшильды например относительно недавно переехали в Китай. Я к тому, что где им удобно жить туда они и переезжают. Есть и относительно стабильные центры, как Великобритания, США например. Но после смены обстановки в мире ИМХО могут меняться и эти центры и сами представители ГП могут переезжать.
Ответить с цитированием