Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 22.09.2012, 10:33
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
А вообще господа, я так подумал... Не прав я. критиковать все умеют. А тут дело такое. Может, Роберт Юрьевич и прав, просто преподносит своеобразно. В любом случает, это дело его. Если оно правое желаю успехов. Если нет, то с помощью методологии которую даровала нам Коба, мы это выясним и поступим надлежащим образом. В общем, все что я написал выше, моя ошибка, которую я осознал. Насчет дешграмм, поживем - увидим. Всем всего наилучшего. Роберт Юрьевич, прошу у вас прощения, я был не прав, удачи вам и вашему делу.
Спасибо, что засомневались (ещё Будда учил сомневаться во всём). Я десятилетия пытаюсь достучаться до умных и способных понимать людей, и надо признать, что мне это удалось сделать только в нескольких (десятках) случаев. Остальные - не научились ещё воспринимать НОВОЕ. А жаль, сколько времени потеряно! Я ли виноват, что СВОЕБРАЗНО рассказываю, или те, кто отвергает сгоряча и сходу, не разобравшись?

Я готов признать свою вину в том, что пока не нашёл способа такого, чтобы СРАЗУ И ВСЕ ПОНЯЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ. Но есть ли такой способ?