Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 21.09.2012, 21:08
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Заявка на Нобелевскую премию за дешкомпьютер

http://www.youtube.com/watch?v=600Gw...eature=related
________________________________________
Мда, старость пугает... Если и правда стеб - преклоняю голову перед величием юмориста... ))

Автор вы с катушек спятили или это тонкий стеб? Если второе - то +100 за выдержку!

Так что, автор проявляет чудовищную безграмотность и совершенно ошибочно обращается в Нобелевский комитет. Его "изобретение" просто не относится к возможной области присуждения Нобелевских премий. 

Что касается Нобелевской премии, то ее присуждает в пяти четких областях - физика, химия, биология/медицина, литература и борьба за мир. В области математики или там компьютерных технологий Нобелевской премии нету. К первым трем наукам "изобретение" автора отношения не имеет. Премию мира автору могли бы присудить только, если он своими картонными "компютерами" осчастливил бы всех негров Африки и тем значительно продвинул там грамотность, чего на данный момент не имеется.

Это не стеб. Это весьма типичный образец того, каким образом слетает крыша у "изобретателей".

У меня два вопроса,
1. Что он может?
2. Чем он лучше iPad-а?

А что её ждать? У Айпэда она есть.
По поводу того, что это просто - Роберт Юрьевич, вы всё-таки как-то странно "продвигаете" ваши изобретения. Я вам столько писем написал, спрашивая про правила игры в дешки, вы каждый раз что-то одной-двумя строчками отвечали, как играть - понятней не стало. Если ваш вывод в том, что я тупой - ну что ж, ваше право. Хотя если вам показать игру и не сказать правила - вы вряд ли умней будете.
______________________________
это отзывы
ни одного положительного
(ну кроме модератора сайта КПЕ)

Мы ждём снятия материалов о дештехнологии с сайта КПЕ и извинений перед участниками настоящего форума за недоброкачественный материал.

Эту ветку обсуждений не удалять!