Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 21.09.2012, 10:57
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
ссылка/отзыв на обсуждаемое изобретение
http://www.mathforum.ru/forum/read/1/40095/52516/


если уж на форуме
Форум мехмата МГУ по высшей математике
считают это заумным
то за кого модераторы этого сайта нас держат?
Так просто? Ничего не прочитав, ничего не увидев, ничего не послушав, не приводя никаких конкретных доводов? Считаете - ПРОСТО ЗАУМНО? Тогда, видимо, можно с Вами согласиться: для Вас ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - это "просто заумно", то есть ЗА ВАШИМ УМОМ, которого не хватило, чтобы понять. Вы очарованы узорами калейдоскопических представлений НИОЧЁМ.

По-видимому, много читаете (судя по Вашему посту о лженауке) всяких сочинений Сванидзе и др. о Советском Союзе.

Доказательства Вашего невежества - очень просты: Вы же не дослушали мои лекции, которых ожидается ещё много, Вы не прочитали мои статьи, которых в интернете сотни, Вы не посмотрели мои видео ролики, которых в интернете тысячи, Вы не читали описания моих патентов, которых сотни, Вы не читали журнал "Внедрённые изобретения", в котором отмечены мои внедрённые изобретения, Вы не читали прессу обо мне, начиная с 1969 года, в которой рассказано о моих достижениях на высшем уровне (Журналы: "Юный техник", "Кругозор", "Изобретатель и рационализатор", "Юность", "ДЕТИ, ТЕХНИКА, ТВОРЧЕСТВО" и др., а также центральные и местные газеты, начиная с 60-х годов и т.д.).

Итак, Вы судите о том, о чём Вы НИЧЕГО не знаете. И это - диагноз: это стало модно сразу же после появления книгопечатания - СУДИТЬ О КНИГАХ, НЕ ЧИТАЯ ИХ.