Показать сообщение отдельно
  #945  
Старый 15.01.2016, 22:21
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Давайте все кобовцы напишут коллективное письмо президенту что бы он обратился к народу с обращением и огласил кобу . Мы же этого хотим ?
И наверно принимаем на себя ответственность за это да ? Ну на всякий случай что бы после этого не произошло ?
Мы возьмем на себя это так ?
п.с. не знаю почему но у меня возникла ассоциация с нашими даунами на украине которые ломая очередной памятник ленину или переименовывая улицу свято верят что после этого уж точно завтра-послезавтра рашка падет и мы заживем как паны у гейропе.

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Ситуация настолько очевидная, что выход - только в оглашении КОБ и внедрение её в практику. Поэтому не понятно почему глава государства ещё раздумывает ? Времени то для принятия РЕШЕНИЯ практически уже не остается ! Чего ждём ?
а еще был один знакомый певец , рок группа у него была , клип даже был , чеченец вроде , тоже очень был возмущён бездействием Путина в отношении молодых рок групп и помощи для них в продвижении их творчества на 1й канал . Говорил что молодым рок группам непробиться на 1й там очередь и за бабки все , а Путин с этим ни чего не делает...

да , и я кстати , последнее время тоже не доволен Путиным , совсем он позабыл о тракторной бригаде в селе держиопинск которая осталась без дров на зиму , а газпром ни как отдельную трубу в это село не ведет...
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!

Последний раз редактировалось А.С.А; 15.01.2016 в 22:45.
Ответить с цитированием