Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 07.04.2013, 21:38
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
1. ЧТО для вас лично Эгрегор ?
Своеобразный коллективный разум... как правило тематический...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
2. Существует ли для вас славянский вариант этого понятия ?
Мне он неизвестен...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
3. Как Эгрегор может быть связан с Верой ?
В силу воздействия эгрегора на подсознание человека возможно возникновение у него веры в то что надо эгрогору.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
4. Как вы определяете "хороший" или "плохой" Эгрегор ?
Так же как определить хороший или плохой перед вами человек... (в 2х словах не рассказать)

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
5. После того, как Эгрегор распознан, как, по-вашему, следует вести себя по отношению к Эгрегору ?
Зависит от ваших целей и типа эгрогора... если он вам мешает, то дистанцируйтесь от него...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Цитата:
Информация не подчиняется закону сохранения
Будьте так Добры, подскажите откуда у вас такие сведения и почему вы так уВЕРены в этом Отрицании ?
Практика критерий истины...
Если взять информацию `из А следует Б` и `из Б следует С`, а потом сложить, то в результате будим иметь помимо исходных утверждений ещё и `из А следует С`.
Итого имеем, что сумма больше составляющих, что нарушает закон сохранения.
С энергией такое не прокатит...

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Цитата:
Воздействие информации на объект происходит через собственную информацию и собственную энергию объекта
Если в программе объекта заложена реакция на информацию слова, то воздействие будет, а если нет то нет.
Второй пункт спорный, на мой взгляд. Объект может не реагировать на стороннюю Информацию в Сознании, но Информация свободно проходит и воздействует на ПодСознание, если Человек НЕосознан. Если же Человек вооружен Приоритетами (чем выше, тем Безопаснее), то сторонняя Информация встречает Барьер. Если Осознанный вооружен Первым Приоритетом (в моем понимании Истинной Верой), то "воздействие сторонней Информации" на него не только не подействует, а он сможет вернуть Информацию-Энергию Источнику, притом добавив своей Силы.
А как сие связано со всем вышесказанным? Что вы в нём оспариваете?
Если у объекта есть `подсознание`, то на каком основание вы его не учитываете в анализе программы?

Что же до приоритетов, что это у вас вообще неуместное их применение.
Тем более, что информация воздействует всегда (в случае распознавания), просто результат воздействия может быть разный.
И `Барьера` там нет даже близко, а стоит вполне стандартный анализатор.
А наличие соответствующих знаний просто позволяет анализатору работать более корректно.

А что вы называете `Барьером` на деле называется зомбированием или одержимостью.
В силу которых внутренний анализатор любую неугодную ему информацию просто игнорирует, не допуская до сознания.
Как правило неугодна она из-за того что ставит под сомнение само состояние одержимости, и по сему я бы не назвал это полезной для человека защитой.

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
По поводу википедии. На форуме есть подходящая тема для обсуждения её ляпов ?
Если есть, подскажите, пожалуйста, ссылку. Кое-что могу написать для "посева СоМнений" в её объективности. Не хочу засорять тему.
На форуме есть поиск - ищите и найдёте...

Но по любому, как какие-то левые ляпы и её предвзятость хоть в какой-то мере влияет на приведённые мной определения?
ВСЕ люди в какой-то степени предвзяты и порой ошибаются... и это можно кинуть ЛЮБОМУ человеку...
И что дальше?

Есть претензии к конкретным приведённым мной определениям - конкретно тут и приводите эти притензии.
Если так вообще не доверяете вики, ну так это тут не в тему и сие сугубо ваши личные интимные проблемы...

Что же до моего мнения, то определения там весьма качественные, а предвзяты лишь мнения, форма и избирательность подачи информации.
В общем если умеешь думать своей головой, то её читать вполне безопасно, а местами ещё и полезно.
Если же не умеешь отличать одно от другого, то и в спорах лучше не участвовать... всё равно бестолку...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием