Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 27.01.2013, 14:55
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Вы голубчик почитайте информацию о людях, то что многие люди используют ники вместо своих имен, совершенно не означает что они инкогнито, в деталях своих аккаунтах, многие указывают свои данные. Я в том числе.



Это голубчик не ахинея, а железобетонный факт. От того что вы назовете это вздором или безсмыслицей, менее железобетонным он не станет.



Я полагаю, что есть определенная взаимосвязь. между проходимым опросом, появлением новых аккаунтов и вашей не чистоплотной личностью погрязжей в эго центризме и шизофрении. и эту связь видят и другие люди, помимо тех, кто по скудоумию либо по наивности поддерживает ваши деши. У любых маньяков есть свои последователи, в том числе и у Чикатилло. Это не доказывает что они делили хорошую вещь.


Судить о том, полезны ли деш компьютеры для сторонников КОБ (знающих КОБ) могут только те, кто прочитал книгу. Иначе это вброс голосов, не чистоплотность в достижении цели. Я уже сказал, что каждый из проголосовавших против, может пригласить своих друзей в это голосование, и тогда голоса разделятся как минимум 10 к 1 в сторону проголосовавших против. Однако люди этого не сделали, в отличии от ВАС.



Я отношусь к вам как к таракану. Маленькой пакостной букашке, распираемой манией величия. Вы паразит, обманом пробравшийся на этот сайт, втершийся в доверие у определенного круга лиц. Однако это лишь мое мнение и я его не навязываю другим. Вы же навязываете себя другим людям и с завидной постоянностью. НЕ ВЫЙДЕТ! Навязывайте себя дома женушке или родственникам. На этом сайте люди сидят с мозгами и прекрасно уже разобрались кто вы такой. Моя статистка предназначена не для вас или для них, а для администрации этого форума. Уверен ОНИ свои выводы сделают. Печальные для ВАС. Мое недоброжелательство направленно исключительно против ВАС и никого боле. Не нужно прикрываться спинами ваших соратников.


Количество постов, показывает участие в форуме. Показывает то, что человек думает самостоятельно и пришел на форум по собственной воле в свое время. Тогда когда его сюда привела душа а не "ВЕЛИКИ И УЖАСНЫЙ ТРИЖДЫ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ФЕДОСЕЕВ и тд." Вы проиграли Роберт. Только этого еще не поняли. По поводу "чем дольше анонимно срал" люди тут вообще то и по другим тема общаются, если вы не заметили. И как правило в вежливой манере.
Мое презрительное вам фу.
Честь имею!
Голубчик,

Вы называете меня нечистоплотным, а тех, кто поддерживает дештехнологию называете «скудоумными и наивными»
Вы пишите:
«Я отношусь к вам как к таракану. Маленькой пакостной букашке, распираемой манией величия»
«Вы паразит, обманом пробравшийся на этот сайт, втершийся в доверие у определенного круга лиц».
И это при том, что вы, очевидно, не смотрели, не изучали и не поняли, мои лекции и другие материалы по дештехнологии в интернете, и даже не прочитали все мои 900 постов на форуме.
Ещё – Вы уверенно утвердждали, и клятвенно заверяли, что больше не придёте на мои темы. И обманули. Вы – обманщик.
Следователно, чести Вы не имеете. Доверия к Вам никакого не может быть ни у кого.

Представляю, что когда вы пишите Ваши грязные инсинуации, у Вас пена идёт изо рта - явный признак психической катастрофы. Лечитесь, пока не поздно.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета), имеющее целью опорочить кого-либо...