Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.02.2014, 10:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова
Собеседников различаю, не смешиваю.
Владомиръ создал свой образ (в моем понимании это эгрегор), к которому подключились люди. Так вот я то не целиком его поддерживал, у меня были сомнения и вопросы. А посему, находились те кто выступал в роли защитного барьера этого эгрегора. То есть меня отфильтровывали
Ну в общем вы поняли суть

Почему для Вас замечать что-либо и оправдывать это одно и то же. Причём здесь Гитлер, и что он считал? Это его проблемы. Я считаю по другому.
Без сомнения, вы считаете по другому.
Суть которую я хотел сказать: Если общество опущено до уровня животных. То неверно говорить что им нравится находиться в этом состоянии и нельзя говорить что это их суть. ГП делают такую ошибку, внушают нам что нам все это нравится. Вот жешь наглость!
Вот это вот суть.
И в частности:
Дарвинизм был создан до Гитлера и фашисты им оправдывали свои действия (побеждает сильнейший... германия вершина эволюции...) Но истинные арийцы во главе со Сталиным, выбили эту дурь из его башки.
Такую точку зрения выдвигает какой то фильм из цикла РЕН-ТВ, про Дарвина (не помню как называется). Мне понравилась эта точка зрения, тем что там дан анализ глобально исторического процесса (может в чем то неверный, но сам фак что присутствует глобально исторический процесс это уже шаг вперед).
Вы же с ней можете быть не согласны, это другая тема, тут можно тоже попробовать найти, что же было на самом деле.

Зачем про шизофрению? Энергия мысли активирует энергию организма.

В рамках теории, я предлагаю глубже понимать слово энергия, и различать многие виды и проявления ее. В частности:
Энергия мысли - довольно растяжимое понятие. Предлагаю понимать тут не мощность информации в плане знаний и управления (как говорят это сильная информация) а электрическую энергию протекающую по синапсам нейронов головного мозга и нервов. Так вот электро-химический процесс мышления, создающий мысль (информацию) программирует уже биополе.
Биополе это излучаемая энергия человеком и одновременно это аккумулятор энергии в виде электромагнитного, теплового и других полей. (как аналог катушки индуктивности)
Теперь можно понять, что электроэнергия процессов мозга программирует энергию биополя.
Можно еще силой воли и мысли трансформаровать энергию запасенную в организме, одновременно программировать ее как то и направленно излучать куда то (это описано в ДЭИР)
Но обратное утверждение не верно, патогенное изменение биополя, вообще говоря не порождает патогенные мысли (электрохимическую реакцию)
То есть данный процесс идет в одном направлении. А в обратном направлении он не может идти, может только усилить патогенные мысли если таковые есть, но не порождать их. (У страха глаза велики!)

Как раз патогенные энерго-информационные структуры по резонансу с мыслями находят свои жертвы. Они не видят тех у кого мысли чисты. А этим во всю занимается зомбоящик.

Псих, просто не ведует, что творит.
Это энерго информационный террорист, стреляющий из пулемета во всех с кем контактирует. Но при этом он не понимает что проделывает энерго-информационную атаку, повреждающую энергетику жертвы.

Что же касается преобразования негативной энергии в созидательную, это возможно но очень сомнительно.
Все равно, что компот варить из свежих ягод но на тухлой воде, пропуская все через себя. От негативной энергии лучше всего сразу избавиться, представив (а вы конечно же уже освоили упражнение что я дал выше) что собираем всю эту жнергию, и направляем ее в какой либо конденсатор, например городской водопровод, при этом умывая лицо холодной водой (она обладает большим потенциалом поглощения чем горячая). Или большой камень. Вообще говоря можно и на толпу, но при этом вы негативную энергию отдаете обратно в систему, а не уничтожаете ее. После этого воду следовало бы заморозить (перевести через фазовое состояние, которое сотрет ее память. Что кстати происходит постоянно в природе.) Или можно слить ее в землю, тогда Земля сама преобразует ее.
Во всяком случае пропускать через себя негативную энергию до добра не доведет. Да и зачем это? Полно источников положительной. Это игра с огнем, иллюзорно возомнив себя его повелителем.
При этом вы в любом случае чем то заразитесь, мало или много. (Проверено, способов безопасно это делать мной не найдено)

Это надо на себе прочувствовать, тогда бы и вопросов таких не было.

Игнатьев Остается вопрос за малым - как свою энергию усиливать?
Пока усиливать ничего не надо. Надо привести в нормальное состояние то, что есть. А нормальное состояние я подразумеваю такое, при котором не страдаете ни вы ни окружающие (самосозидание добра)
А если вы будете просто усиливать весь негатив и все патогенное что есть, сами подумайте, что получится. Мега псих, маньяк...
Первое что надо это научиться чувствовать, и привести к этому может вышеуказанное упражнение. Без этого все бесполезно. Уже говорили, что можно сколь угодно долго описывать вкус, но пока не попробуешь не поймешь.
(Ощущения человека любящего, доброго совершенно другие чем злого, ненавидящего. И описывать это бесполезно, нужно 1 раз почувствовать.
Так же бесполезно описывать патогенные структуры гриппа, если не почувствуешь не поймешь от чего защищаться)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.02.2014 в 11:35.
Ответить с цитированием