Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 28.01.2013, 03:18
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Какой наив, какой неадекват!
Какая слепящая мозг зависть!

И подтасовка, выдёргивание из контекста части без рассмотрения целого.

Можно подумать, что жизнь - это мгновение. А жизнь состоит из ДЕТСТВА, ЮНОСТИ, ЗРЕЛОСТИ, СТАРОСТИ... И можно ещё выделить ряд периодов.

То, что происходило в детстве или юности не обязательно характеризует человека в зрелости или позже.

Так можно завалить любого, тем более, на его самокритике, на исповеди.

Кстати, Оводу должно быть хорошо известно предательство исповедальщика.

Вы, как агент спецслужб в рясе, предаёте исповедающегося.

Зависть ослепляет Ваш разум.

Шопенгауэр приводит басню Бальтасара Грасиана (Gracian): «Собрались все птицы и составили заговор против павлина. «Нам бы только добиться, - сказала сорока, - чтобы он не мог более щеголять своим проклятым хвостом, тогда красота его быстро померкнет, ибо, чего никто не видит, то всё равно, что не существует» и т.д. Сообразно с этим добродетель СКРОМНОСТЬ изобретена только для ограждения от зависти. Всегда найдутся негодяи, которые настаивают на скромности и сердечно радуются скромности человека с заслугами («чего никто не видит, всё равно, что не существует»)».

А ещё есть попы, которые предают тех, кто им исповедуется.
Единственный неадекватный тут человек это вы Роберт. Я просто показал вам ваше лицо. Но смелости принять это у вас не хватило. Добавлю еще несколько качеств - Малодушие и трусость. Что же. думаю сказанного достаточно. То что я показал другим людям о вас, хватает. Пусть теперь люди по новому оценивают вас. Я по прежнему презираю вас как ничтожество, как больного и старого человека утонувшего в своем эго, ослепленного своими низменными инстинктами и оглушенными гремящими в крови не утоленными желаниями молодости. Вы все еще пытаетесь доказать миру что вы значимая фигура, что с вами надо считаться. Но мир из раза в раз, дает вам по шапке. К сожалению вы не делаете выводов. Что же, тем больнее будет вам в этот раз. Все, я закругляюсь. Еще раз мое презрительное вам ФУ и спокойной всем ночи.

ЗЫ На вашем месте я бы не праздновал победу, так как вы разбиты в пух и прах, только не в силах этого понять ввиду своей ущербности.