Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 16.09.2012, 21:35
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Совокупность коллективной памяти шестой плотности, закончили эволюцию в материальном мире. Термин КОБы - Глобальный Предиктор. Они осуществляют процесс глобализации. Им разрешено проводить эксперимент на этой планете с определёнными условиями. Зная условия которые им поставили, можно обходить их мнение. Их мир потому, что они являются архитекторами этой цивилизации, от начала до конца. Начиная от языков на которых разговаривают народы мира (или они возникли сами собой?) кончая футболом. Если им нужно дать какие-либо инструкции президентам, министрам они обычно приходят во снах, владеют очень серьёзными ментальными технологиями, с ними лучше не шутить.
Я понял, это создатели Системы. Ок. Борьба с ними безсмысленна? Допустим буддийские монахи, создают красивые и очень сложные рисунки из разноцветного песка в молитвах и медитациях. Потом, этот заряженный позитивной энергией песок бросают в кровеносную систему земли - воду, дабы она разнесла это по всей земле. Так что же, и это они делают зря? Что вообще мы можем сделать что бы изменить существующий порядок вещей? Только личная эволюция? А когда обижают маленьких то надо тихонько отходить в сторонку? Или когда насилуют женщину надо присоединятся, а то о тебе плохо подумают эти инсайдеры? Что то я не понимаю. Возможно это мое двухмерное мышление не дает возможности обьять всю картину или недостаток информации, что скорее всего.
Ответить с цитированием