Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.01.2010, 08:59
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Достаточно ли просто строить родовые поместья?

Цитата:
Сообщение от NSVT Посмотреть сообщение
Как я сказал ранее читайте мой пост внимательно. Это мое мнение сугубо мое и я его обосновал. В ваших словах я не увидел и толики логики одни эмоции.
Как вы и сказали, не забывайте и сами внимательно читать чужие посты. "Изм"а не будет. Такой шаг, как владение своей землей - шаг сугубо сознательный, основаный на глубоком понимании всех положительных и отрицательных сторон такого АБСОЛЮТНО НОВОГО для подавляющего большинства образа жизни. Разводить сопли на этой теме по обороноспособности или, напротив, умиляться одной внешней оболочке - значит помешать многим вовремя сделать сознательный выбор таким безграмотным навешиванием ярлыков. Тем, кто привык жизни в городе и видит в ней смысл, на земле делать нечего.

О промышленности на форуме сказано достаточно, и она только выиграет от развития поместного земледелия. Эт если, конечно, кто-то захочет делать что-то полезное, а не просто работать на заводе.

Если вы хотите узнать что-либо по этой теме - езжайте и узнавайте сами. Я вовсе не пытаюсь вас заткнуть или нахамить вам. Своя, личная практика - единственный путь сложить точку зрения, основанную на практике. На "нет" - и суда нет. А мнения, не основанные на практике, следует мнить в молчаливом одиночестве. Я даже не подумаю лезть в ту область в которой вы являетесь специалистом, а я, простите, профан.

В поддержку и, возможно, разшифровку моих слов, чуть выше пост сознательного комрада:

Цитата:
Не надо делать из желания жить на земле всеобщую идею,"изм".
Это личный выбор, на который способны не многие..
И с этого места конкретнее: в чем я неправ с вашей практической точки зрения, если по этому вопросу она у вас есть?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием