Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.01.2010, 10:28
NSVT NSVT вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 17
NSVT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Достаточно ли просто строить родовые поместья?

Мое мнение такое. Данная система которую пытаются внедрить как родовые поместья, кушать что выросло на диком огороде, и.т.д.. Все это бред. Поясняю почему.
1. Предположим вы смогли добится ситуации когда люди вняли вашим словам и разбежались из городов в родовые селенья и поместья. Кушают с грядок радуются солцу. Все это здорово но отнюдь не забавно. Этих детей цветов изнечтожить будеть также легко как разворошить муравейник. Ваша эдилия не подразумевает под собой наличие хоть какой нибудь промышленности. А значит технически оснащенный враг Вас, или в полон( рабство возьмет) и вы все одно будете на когото пахать, или попросту пережит глотки и населит вашу землю своими согражданами(менее умными и не хотящими жизни вне системы)
2. Если вы скажите что промышленность всеже будет это тоже бред потому как для ее существования требуется наличие ресурсов (угля, железа), ЕДЫ для рабочих потому, как вкалывая, махая кувалдой, коллориев очень много тратится.
Тоже косается и медицины. Сломаную ногу или вспоротый живот тяжело лечить без хирургии. А она подразумевает инструменты и образование.
Население планеты еще не готово для столь радикальный изменений. Я рассатриваю данную идею озвученную в фильме Родной партии "Гражданин и земля. Или как нас АДманули". ( который снят при помощи технологий манипуляции сознанием человека) как средство для раскола общества с целью дальнейшего управления им) "Разделяй и властвуй"
__________________
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Ответить с цитированием