Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.10.2009, 18:53
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ

Не хватило терпения читать все посты в теме, может быть кто-то высказал уже мое мнение по этому вопросу.

Все помнят трагические соития на Саяно-Шушенской ГЭС. Моя версия связана именно с ней. После аварии было много разговоров в СМИ о том, что, возможно, поднимут цены на электроэнергию.
Я считаю, что закон о "лампочках" связан исключительно стем, что не хватает мощностей. Когда там эту ГЭС отремонтируют при нынешнем положении вещей в стране. Латают дыры, так сказать. И закон этот появился как раз после трагедии на ГЭС. Это нововведение реально высвободит прилично мощностей. Суммарно со всех лампочек набегут меговаты.

ГП, глабализаторы...не смешите. У нас свои бандиты, которым наплевать на свой народ, и которого они боятся как огня, не даром внутренние войска МВД по численности чуть ли не в 3 раза больше ВС. Если, предположим, в Москве не будет света неделю, или в каком-нибудь другом мегаполисе России? Вы представляете, что начнется? Народ и так терпит из поледних сил. Недовольства растут в умах людей день ото дня.
Ответить с цитированием