Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.03.2009, 12:21
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от ИВАН81 Посмотреть сообщение
Это Ваша субъективная оценка. Честно говоря я и не жду что Вы вот так сразу согласитесь, да это и не нужно. Как вы наверное знаете убеждения не меняются обычно быстро. Поэтому убедить Вас я и не хотел. Когда Вы видете не только обертку но и содержание, то для Вас не стоит вопрос вредно это или полезно, но в случае со СМИ для меня, повторюсь, стоит вопрос КАК предотвратить разрушающее управление?

Методы уже есть ими нужно только овладевать применяя в жизни и учится на своих ошибках.
Цель была добиться максимально объективной оценки ППХ. Убедиться во вредности передачи или полезности. Данная цель достигнута (в моем понимании) не была ввиду отсутствия сколь - нибудь убедительных аргументов и контраргументов. Может имеет смысл потренироваться на других, более простых примерах

про обертку и содержание - общие красивые слова (теория) в нашем случае мало помогающие.

Как предотвратить негативное воздействие СМИ, при этом получая максимально объективную информацию - над этим тоже ломаю головушку , особенно что касаемо подрастающих детишек. Но при этом хотелось бы опереться именно на факты, которые можно проверить а не на субъективные недоказуемые или недоказанные посылы.

Если методы есть, так почему бы их не применить? Чего мы ждем? Давайте-таки разложим ППХ по полочкам!
Ответить с цитированием