Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.03.2009, 14:11
Аватар для ИВАН81
ИВАН81 ИВАН81 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
ИВАН81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Я честно говоря думал, что нахожусь в форуме, где хотят разобраться с ОБЪЕКТИВНОЙ (т.е. со всеми косвенными и прямыми доказательствами своих точек зрения) реальностью. К сожалению надежд на это все меньше и меньше.

Правильно ли я понимаю, что Вы критикуете передачу даже не смотря ее? Просто потому, что она идет по телевизору, значит это отстой пропогандирующий вышеперечисленные и другие мерзости.
Нет Вы не правильно меня понимаете!!!
wasil, я сразу сказал, что на высказываю свое мнение.
Передачу смотрел, но больше не смотрю, так как невижу для себя в этом пользы.
Раз вы знакомы с НЛП техниками, то наверное понимаете процессы мышления, а значит Ваша фраза про надежды мне непонятна.

Цитата:
Не только прочитал несколько книг по НЛП, но и участвовал в тренингах для профессиональных психологов, о чем имеются сертификаты. Есть подозрения что вы составили свое мнение об НЛП только по названию данного психотерапевтического направления или с чужого мнения, не вникая в суть.
Я дал такие ссылки потому, что нехочется разжевывать каждому то что написано более профессионально. Хочу лишь заметить, что НЛП, на мой взгляд, тоже имеет много фундаментальных ошибок в своих корнях (пресуппозициях) о которых в этой теме я бы не хотел говорить. Но в качестве техники в НЛП много интересного и полезного.

Цитата:
это я к тому, что одна маленькая практика лучше большой теории.
Вот эта Ваша фраза убедила меня посмотреть этот выпуск, проанализировать и высказаться ОБЪЕКТИВНО, с примерами.

Посмотрел только первую часть по адресу: http://projektorperishilton.narod.ru/vupysk26.htm

Конкретно по этому видео:
1. На 3 минуте фраза: "Саша рева надел женское", смех за кадром.
2. По поводу новости про мэра Киева. Этот человек продемонстрировал хорошее здоровье прелюдно, сказал что кандидат наук, бывший ректор по науке. В этой передаче его поступок, а сним вместе и здоровый образ жизни (заметте они не одного слова не сказали, что здоровье - это хорошо), осмеивается а этот человек выставляется грубо говоря сумасшедшим. В конце фраза Цикало:" Ну потом сделали укол и увезли?", ответ "Нет потом его отпустило (пропаганда наркотиков)..." Далее Намекают, что он псих в разной форме.
3. Затем обсмеивается США как раз по принципу: "Осмееное зло перестает быть злом". Подтекст такой: мы русские крутые а американцы ничтожны поэтому "все хорошо прекрасная маркиза". Сдесь же упоминается и про водочку (радушный прием, добрые глаза ассоциируется с водочкой).

А насчет ролика 1му каналу с Микки Рурком - вообще жуть!
Если это случайность, что такой дуре доверили прямой эфир (в чем я сомневаюсь, т.к. могли прервать рекламой и разъяснить ей) то жуть что такие дуры работают на 1-ОМ канале, а если нет то значит плохо дело со СМИ.
Ответить с цитированием